Общество

Почему цены на продукты в Москве дешевле, чем во всех других городах России? Примерно в два раза.

И ещё пишут, что Москва дорогой город. Глядя на цены, создаётся впечатление, что Москва - город для нищих, раз там цены в 2 раза ниже.
Ясно! Не россиянин.
Veronika Nazarova
Лучший ответ
Наталья Турбай У нас бананы стоят 120 руб, в Москве 50. У нас яйца стоят 100 руб, в Москве 50. Какой накуй не россиянин? Та же недвижимость у нас по цене не дешевле московской. 6,4 млн за однушку не хочешь?!
Наталья Турбай 3-конмантная стоит по 9-12. В Москве за такие же деньги можно квартиру купить.
Москвичи наверно знают!
Не в два, а примерно так же, может чуть ниже - а что-то ниже, на что-то дороже...
А вот то, что в России продукты в целом и среднем дешевле, чем на Украине, это факт. На Украине может быть дешевле чем в России только в каких-нибудь глухих сёлах, а в целом там дороже.
Albina Fadeeva
Москва разжиревшая за счет остальных регионов, к тому же кремль хорошо выделяет деньги Москве, чтобы жители не вздумали проявлять недовольства.
Epsilonagme
потому что души москвичей после смерти попадают за МКАД
Скромная ч
При капитализме денег хватает только на развитие Москвы ...За 20-30 лет капитализма ни чего не сделано.... Одна деградация....
R M
московия не россия
Ты что пошутить решил?? Дальний Восток - так у вас там и зарплаты выше московских.. вы же дальний край! Правительство спецом зар-платы вам наяривает что бы не разъезжались.. у вас самые высокие зарплаты в России. Яйца в москве стоят от 50 рублей, но есть и по 150 - это зависит от многих факторов - например производителя и расположения магаза, в центре яйца стоят не меньше 100.. где ты видел по 50 рублей? а квартиры в центре не меньше 12 млн - самая убогая однушка, просто потому что в центре.. центр москвы вообще ох_евший.. подмосковье это уже как будто другая планета да и окраины тоже