Общество

В России,после ЗАТУХАНИЯ пожаров,уйдёт в отставку правительство с главой?Или Шойгу и иже с ним,вновь награду получит?

Tatiana Deducenko
После жары будут заморозки
Елена Киселева
Лучший ответ
Гммм.. . что-то я не вижу, чтобы по результатам пожаров в Калифорнии Терминатору дали по шапке.. . у нас тож "демократия", не сталинщина какая-нибудь.
может и не награду, но отмечены будут...
Игорь Котов
да хватит трепаться, такого как Шойгу не было, нет и не будет, это единственный министр. который работает - ему цены нет. А все что происходит - это не его вина....
Nuraina Sanazarova
Сами они никуда не уйдут.. . уйти им надо помочь, вот только некому...
Диана Киш
Конечно, не уйдут и естественно, что будут обласканы за то, что наконец-то сделали свою работу
Юлия Смирнова
Шойгу достоин награды - он, бедный, за все правительство, за все министерства отдувается, причем в ситуации, когда проблема заведена в тупик. Как из-за чьего-то разгильдяйства что-то случается - все зовут Шойгу с его МЧС - авария на ГЭС из-за разгильдяйства энергетиков, и терракт - из-за разгильдяйства правоохранителей, и взрыв арсеналов - из-за разгильдяйства военных, и ЧП на транспорте, или оползни, или еще что-нибудь.. .
Спрашивается, зачем все правительство, если есть МЧС?
запишут себе взаслугу. и героя повесят.
Денис Дадаев
Лохи будут в барабаны бить от радости, когда шайгу героя россии будут выдовать в кремле, а потом и голосовать будут за него. Шойгу будущий презедент россии.
у нас в городе так вообще администрацию не парят эти пожары. каждую ночь фейверки в небе (на тушение пожаров денег разумеется нет)
и такое руководство само уйдет? хах
Типичный риторический вопрос. То есть вопрос, ответ на который известен заранее. Даже обсуждать это не хочется...
только не ЭТО! ! В. В наш вечный рулевой
Всем зачет! 3,14здели исправно, сидя на ответах тушили пожары, строили дома-ну, а теперь как водится награды раздают. Ни один пальцем не пошевелил-3,14здоболы кухонные.
Tatiana Deducenko НАШИст?
Расскажи,что сделал ты ЛИЧНО?
ЧЕМ ты отличаешься от планктона,протирающего штаны?
Думаю, что получит героя России....
хотелось бы в отставку их всех!! ! =)))
Игорь Дыров
Все останется как прежде.
Andre ..
медали в студию