Общество
Хороший человек - это человек,мешающий жить тем,до кого в принципе,никому нет дела.Или как?Или как обычно куда?
В общем-то все мы хорошие со своими недостатками, заморочками, добродетелями и прочей мишурой. Все хороши! Как всегда!)))
Нет.... хороший человек, это во первых тот, вся правда о котором станет известна через 50 лет.... и второе - это тот, кто не побрезговал спереть солонку....: -))
" И спросила кроха: Что такое хорошо и что такое плохо? "
Живи сам и не мешай жить другим - и это ХОРОШО!
Вот так, как обычно.
Не очень-то он и мешает. Или бы хороших всех уже перебили или бы все давно стали хорошими
Жалко, что не все Хорошие Это хорошо понимают!
"Пообщавшись с тобой некоторое время, я понял одну вещь !..Ты, Марина, ошибаешься в главном! ..-Ты думаешь, что все люди ЧЕЛОвеки! Ан Нееет! Среди них есть и ЧРЕВОвеки и МАНДО (А) веки.... и много ещё разных ...веки!... "
К. О.
Татьяна Досова
Только я не пойму...почему он назвал это главным???!
Для меня лично хороший человек -- это тот, рядом с которым мне хорошо.
А до тех, кому он мешает жить, мне нет никакого дела: -)
Засада. Я не повар. И кухня не моя. Серебро меняю на золото.
хороший человек это когда умер и ничего плохого про него не вспомнишь
А шо, бывает хороший человек???? Нонсенс....
Зачем так заморачиваться? Хороший человек-это просто ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и только, а вот если он кому-то ЖИТЬ МЕШАЕТ ( как вы пишете) так это уже совсем НЕ хороший человек. И вообще-хороший человек это тот кто бабушку через дорогу переведет:))
Хороший человек - это человек который задает нужные вопросы .
Это тот, кому можно сказать: " Ну, ты сегодня хорош! ":-)))
Для меня хороший человек - это тот, о котором не подумаешь, какой он национальности, как говорит и как одевается, каких он взглядов на политику и т. п.