Общество

После ухода Путина нам наконец-то никто не будет мешать жить сытой и счастливой жизнью?

Если для тебя счастье заключается лишь в сытости, то да. Только Путин здесь абсолютно ни при чем. Лежи себе на печи и жри - и будет тебе счастье!
Слава Лебедев
Лучший ответ
И что, украинцы в это действительно верят?
Конечно. Вот сразу, через 2 недели, все станут жить сытой и счастливой жизнью. Вам это любой яблочник или Гозман подтвердит
Denis.. Kuzin..
Вам этого не позволит сделать госдеп США, не для этого он делал майдан
Игорь Плисов
...ага, если новые воры к власти не придут!
Будут. Мрази как грязи, она не перестанет гадить.
Nuno Bettencourt
Он никогда не уйдёт
только если такой чел как Фидель Кастро будет, то тогда никто и он самый крутой из всех политиканов в истории по ходу, ибо 155 покушений пережил)
А чем тебе сейчас Путин счастливо жить мешает? Или приказ "сверху" нужен ...
Юлия И
Более того, в мире полно тех, кто хочет помочь Вам жить сытой и счастливой жизнью!

Главная ваша задача - это сбросить Путина, подружиться с кураторами из Европы и США, убить свою экономику, организовать в своей стране гражданскую войну и поставить Россию под внешнее управление тех же заморских кураторов.

Да что я Вам объясняю! Пример сытой и счастливой жизни у Вас перед глазами - бандеровская Украина! Весьмирсними и уси росияны им завидуют!
Кроме ваты, конечно...
Олег Кислов
Борщевик – ядовитое растение. Ты сцуко за счет кого такой счастливый и сытый?