Общество
Человек у которого нет ни квартиры, ни дачи, ... и это ему не мешает жить. Он счастливый человек?
Это зависит от того, что он чувствует. Если живёт полной жизнью, имеет любимую работу, любит и любим, у него активная жизненная позиция, то вполне может быть счастлив. Ощущение счастья не имеет ничего общего с наличием квартиры.
Толик Толик
!!!)
Юрий Литвинов
да ну канешно, а с милым так вообще и в шалаше рай... до первых морозов))
нищему пожар не страшен
Это никак не связанные вещи!
Кто сказал что дача, квартира, машина или что то типа того это счастье или необходимая весч для счастья?
Можно прекрасно жить, ни вчем себе не отказывать не имея ничего личного! Кроме паспорта и одежды. ;) Все остальное это активы и счета в банках, и никаких дач и ненужных вещей!
Сьемное жилье, охрана, прислуга, аренда транспорта, включая самолеты, яхты и проч, при этом иметь семью, в которой все обеспечены и достойно живут. ;))) Когда все на мази, это наверное и есть счастье. ;) И точно это не квартиры и ненужные демократические ценности. Они собсно для того и созданы чтоб ими пользоваться когда надо, а не иметь их до гроба.
СССРа давно нет! ;)))
Юрий Литвинов
дурачоГ
Самодостаточные люди счастливые.
конечно, главное, чтобы деньги были, а жить можно и в съемной квартире и ездить на такси
наверное, если его что - то другое осчастливило
спроси его
Жить с родителями - не очень
Юрий Литвинов
мож снимает
Нет
Как может быть счастлив человек,если у него нет дачи? Где он будет розы и лилии сажать?
ну если человеку в кайф вечно мотаться по съемным квартирам и пользоваться чужими вещами, то мож и счастливый))
Иногда богаче нищий, то что не успел скопить и кого никто нигде ничем не держит... Всё зависит от настроя души.