Общество

Вы можете назвать свой недостаток, или вредную привычку, которая мешает жить, Вашим близким?

* * *

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.

Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души)
Виктория Чалых
Лучший ответ
Ворчливость. Однако - переносят.
Я дед.
люблю порядок во всём) за кинутые на пол носки могу и прибить топором)
Елена Корниенко Приветики))
Евгений Федосюк и сколько близких приконченых топором на твоём счету,или их уже не осталось,а по сему ваши привычки уже никому не мешают))))))))))каардинальное решение вопроса!!!
Я весь состою из вредных привычек и недостатков... но привык с ними уживаться, а равно и мои близкие.... Привет!
Язвительная я очень....: -)))))
Елена Корниенко ах ты язва!))))))
Чрезмерная опека!
Ali Ngy
окурки с окна выбрасываю. а там бабульки зависают:))))
Садык Дастан
Елена Корниенко Пусть на пепельницу скинуться!)))
Нэ надЭ мусорить!)))
Слишком верю в порядочность окружающих..
Ali Ngy Привет,Сергей! Сочувствую...(зная,как Это...)
Guzalya Talipova неужто в долг даете? шучу..
в период гнева я разговариваю на старо славянском, то есть матом))))))
Сергей Иванов
я Идиот
Damir Shokirov
у меня их много: со мной бесполезно спорить; не отстану, пока не достану; нетерпеливость, говорливость, вездесущность..
Стерва я хорошая..))
Володя Павлик
критикую всех и вся. .
драсти)
курение
Ирина Атанова
Они меня любят со всеми моими вредными привычками!)))
Дана Ерикова
Честность - если бы я умела врать, то жилось бы мне гораздо проще да и отношения в семье тоже были бы менее напряженными.
Сергей Иванов а может это надо называть не гибкостью,потому как людей которые не врут ,не бывает или же вымерли как ящеры))))))
Николай Ковальчук вы "украли" мой ответ
слишком уступчивая. жить им не мешает это конечно, но они наглеют из-за этого.
Легко, НО только близким.
за компом до 5ти утра сижу, всех уже за%%ал. у кого так же?
я редкостный засранец но меня все равно все любят потому что я красивый)))
Люблю поспать)))
Упрямый я