Общество

Вам встречаются люди, которые утверждают, что им мешают жить человеки другой национальности ?

Нет, никогда не замечал. Хотя многие жалуются на людей, которые жалуются на людей других национальностей. Не бывает плохих национальностей - бывают плохие люди.
Андрей Скворцов
Лучший ответ
Да, в России фашистов дохрена - одни не любят евреев, другие украинцев, третьи немцев, четвёртые жителей Кавказа и т. д.
Юрий Сергеев
Dilshod Gavsidinov Европа любила всех....
Да, на каждом шагу. Укропитекам мешают все кроме тараканов и евреев.
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает...
конечно. Таким всегда кто-то мешает.
Надежда По
Теперь уже нет, поскольку теперь мой Крым стал территорией России.
Киану Ривз
Не было такого.
Сам таковым являюсь: мне слишком сильно мешают жить евреи ибо куда не пойди: они везде и постоянно обманывают, провоцируют скандалы, воруют и сидят на самых высоких должностях.
Даже цыгане по сравнению с ними так не достают.
Асыл Асанов
Раньше встречались каждый день в большом количестве пока жила в Украине, но в Татарстане за 11 лет ни разу таких людей не замечала. Народ здесь добрый, не завистливый, ни на кого не равняются, сами себе задают великие цели.
...mysterious Form...
Если не считать 14 млн людей, которым мешают жить 330 евреев в Раде, то не встречалось.
Похожая ситуация. Мне очень мешают армяне и грузины, поскольку живу в Греции.
Ведут себя не адекватно, вечно пристают как клещи, моя дочь только из - за этих монстров одевается как монашка ибо страшно, что они вечно маленьких девочек мучают. Как будто мало нам бед из - за проблем с дохлым евросоюзом, будь он проклят.
Да, частенько. Но я их прекрасно понимаю, поскольку живу в Москве.
Раньше, живя в Крыму никогда не сталкивалась с такой злобой, ведь там татары - народ спокойный, кроме греков и татар в Крыму нет других наций.
Нет. Хотя 15 лет назад когда я жила в Украине всем мешали все.
Но сейчас живу в Канаде, здесь проблем нет.
Их сейчас слишком много со всех сторон и во всех странах.
Это самооправдание собственной лени и неудач.