Общество
Права ли та женщина которая утверждает что....(смотри внутри)
Права ли та женщина которая утверждает что,если бы не было мужчин вообще изначально не было бы войн вообще, что все мужчины по натуре своей насильники и, будь мир населен одними женщинами, не было бы конкуренции и войн.
Войины были и будут равно как и у животном мире, иначе, земля бы была бы перенасыщена, что еще отвечу, мир без мужского пола это уж не мир, а гибель всего живого, так, что живите войюте за нас женщин боритесь, за свою территорию и жизнь прекрасна и сильна!!
а разве нет? мужчины так любят называть себя охотниками, воинами, добытчиками... а как это возможно без того, чтобы при этом не быть насильником и карьеристом?
Нюта Шадринцева
Мужчины более солидарны чем женщины и не конкурируют между собой, кто там красивей и стройней! Самая прoстая и явная (но всеми прикрываемая) причина любых военных конфликтов (будь то Косово, Чечня, Ирак, Афган, Нигерия и т.д.) - АЛЧНОСТЬ! Одни жаждут славы! Другие денег! Третьи жаждут власти! Но все это объедяняет АЛЧНОСТЬ! А она присуща всем людям!
А отчества их детей будут только ВИБРАТОРОВИЧ
Алексей Гусев
БОРИСУ Теплицкому респект!!!!
В корне неправа, а войны вели и женщины-амазонки, в свое время :). Нарастить мускулы может и женщина :).
нет-небыло б вопще кому это доказывать (лисбиянки не рожают, только бисексуалки могут еще, а это опять есть мушики)
Зарина Горбунова
тут вся проблема скорее в их избытке...
чушь полная!!! !
попахивает женским шовинизмом... .
агрессия присутствует у обоих полов.
попахивает женским шовинизмом... .
агрессия присутствует у обоих полов.
Посмотрите польский фильм " Новые амазонки ' ( так он назывался у нас, вообще
у него название: " ...миссия.... " точно не помню, но суть не в этом) там очень хорошо показано,
что получается, когда на Земле остаются одни женщины.
Зарина Горбунова
необязательно-просто девушки испугались,им интересно стало,и вот их "самая главная"(оказавшияся парнем)не нашла инова выхода(!)
"... мир населен одними женщинами.. " И откуда эти женщины возьмутся? Почкованием?
Да, права. И если бы у Евы с Адамом было бы две дочери, то история человечесвта была бы совсем другой.)))
Нюта Шадринцева
Гульжик, ну ты прикалываешься! :)
Мужчины более солидарны чем женщины и не конкурируют между собой, кто там красивей и стройней! Самая прстая и явная (но всеми прикрываемая) причина любых военных конфликтов (будь то Косово, Чечня, Ирак, Афган, Нигерия и т.д.) - АЛЧНОСТЬ! Одни жаждут славы! Другие денег! Третьи жаждут власти! Но все это объедяняет АЛЧНОСТЬ! А она присуща всем людям!
может я и удивлю кого, но женщина намного агрессивней, и жесточе
заказывают своих мужей больше, дерутся насмертъ, "смотрел фильм"
Выводы делайте сами
без мужчин было бы плохо
Голубева Наталья
не с кем было бы трахаться?
нет нет и еще раз нет
Это в принципе не корректно. Необходимо мыслить находясь при этом в реальном мире, а не в вымышленном, например без мужчин. Есть реальный мир и реальные задачи, проблемы для решения и действий. А такое утверждение лишь фантазия в попытке уйти от решения проблемы.
не правда а если коротко то она дура
глупое высказывание, тот кто сказал это, явно не имеет нормального образования
а ты видел как девочки дерутся?
Думаю, что лукавит "та женщина". Войны бы были, возможно, лишь, что имели бы они иной характер. Например, женский коллектив - сплошные интриги и междоусобица. И конкуренции там полно. Так что не факт))))))) ) Окопы бы копали, просто они были бы гораздо красивее: цветочки на бруствере растут, а духи их поливают после отбоя. Оружие проще с точки зрения техники, но гораздо коварнее))))))))))))))))))))))))))))))
конечно же нет! без мужчин (ровно так же как без женщин) жизнь протекала бы однообразно. воины не из-за мужчин, а из-за злобы, которая копится в людях со временем. сейчас есть много девушек, женщин, которые способны покалечить человека просто из-за того, что у них плохое настроение. а вообще не было бы мужчин, не было бы детей. иногда просто стоит посмотреть как ребенок относится к отцу, для того чтобы понять как же хорошо что они у нас есть!
не права
думаю что нет, они бы подрались еще хлеще нашего.. . ты посмотри когда женщины дерутся какая у них агрессия и жестокость, и по большей части они не ругаются тк нас мужиков стесняются, тк если они начнут то нам в пример получается ого го кк)) ) вот и сами подумайте...
Ну уж, нет...