Резные наличники на окнах и дверях сруба придуманы, шоп хоть как-то приукрасить топорную работу ?
- и мрачную жизнь тоже...
Общество
Резные наличники на окнах и дверях сруба придуманы,шоп хоть как-то приукрасить топорную работу!Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже или что бы ома различать однако
Топорная работа.. Но ведь это ж не значит, что плохо сделано!! ! Это ж не каменный цветок, который ну ни ка-а-а-к не выходит...
На дверях наличников не бывает. А вообще русская изба, её украшения - шедевр инженерного и архитектурного искусства, что признано миром.
Приезжайте в нашу махаллю - я Вам резные ворота и потолки покажу )))))
это завуалированный фетиш)) ) в исполнение супермастеров))) ) блин и русалки то тама живут)) ) тут глубокий смысл игрищ!

"Привыкли руки к топорам, а сердце не подвластно докторам")))
Гвоздей не завезли, вот они и стали извращаться, зодчие, я имею ввиду
Айгуль Былкимова
Добрый день Сегодня не смотря на вчерашнее:-)))))
Айгуль Былкимова
В Преображенской церкви в Кижах даже распятие без единого гвоздя:-)))))
Чтобы прохожим захотелось заглянуть в окно...
шедеврально! ой глядите, в категорию ремонт отправят.
Красна изба не только пирогъами...)))) ,
когъда руки чешуЦЦа,
и не опускаюЦЦа..)))))
когъда руки чешуЦЦа,
и не опускаюЦЦа..)))))
Приукрасить) и кое у кого ручки из того места растут)
Резные наличники служили оберегом в давние времена. И наличники не только закрывали щели в оконном проеме от сквозняков и холода, они защищали дом от нечистой силы.

чтобы придать индивидуальность жилищу, чувство прекрасного и вкус-то чему восторгается до сей поры весь мир
Топорная работа, она тоже ювелирной бывает))))
Ежели как обычно, то это топор накосячил, а ежели или в как, то это красота неописуемая есть для избы, к человекам не относящаяся, но глаз радующая )))
Айгуль Былкимова
День добрый Дружище:-)))))
для красоты
Доброго времени суток. Каких только предложений сегодня нет. И каждый вариант по своему хорош. Например посмотреть про наличники на окна в деревянном доме можно тут. Основной задачей этих элементов становится дополнительная защита проемов, но они также придают зданию аккуратный, праздничный вид. Наиболее популярными считаются изделия, имеющие асимметричную форму или в виде ряда геометрических фигур, а также приспособления, чья поверхность украшена резьбой.