Общество

Вам не противна топорная работа пропаганды? драки за продукты в европе..ну невыносимая чушь и самодискредитация

Ermek Turgumbaev
Таки же видео есть их стран ЕС снятое европейцами)))
Драки за масло можно скушать и без комментариев...
Юлия Чакина
Лучший ответ
нет, не противна. меня забавляет подобное :))) потому что я как раз в Европе :))
Глеб Лищина
Ermek Turgumbaev деретесь за продукты?)
та ёопт в Европе все окуенно, окуеннее не бывает и каждый день все окуеватее и окуеватее . А драки не из за отсутствия продуктов, пока они есть, пока.. хоть и выросли значительно в цене, просто нервы у народа уже на пределе, нескончаемые потоки лживой европиндосской пропаганды и негатива делают свое дело ...
Есенгазы Сагимбаев я стояла в очереди сегодня..передо мной женщина..взяла бутылку недорого вина нарезку сыра и колбасы ,журнал....28 евро..она от услышаного,глянула в тележку потом на счёт ,потом опять в тележку....я мечтаю,чтоб люди вышли на улицы..правительство творит всё что хочет..а народ должен тянуть их развликаловку..и потом кто нас спросил,что я хочу быть солидарна...житть в холоде в проголоть и оплачивать всю эту бригаду украинцев,которые практически все с территорий ,которые не бомбятся..смотрела видио украинки в германи ей дали 350 евро на две недели,в месяц соответственно 700+ жильё до 700 евро + мед страховка...а у нас люди пашут многие за этйу зп
Да, твоя топорная работа омерзительна. Тупо
Соня Лысикова
Да смешно. Но они же про нас тоже самое постят
Alex Bos
Мы это г о в н о уже лет 15 не смотрим. Телевизор постоянно включён на канал Культура. Лично у меня. А-а-а-а, наверное это крутят для "одноклеточных" !
Татьяна Бар
Фаршевно, пипл Хавает, дальше больше
https://youtu.be/pJeztC18nPo
Противно, а куда деваться? Не нравится - не смотрите.
А вам?
в европе пропаганда не меньше... и видио дерущихся русских за сахар так же есть.. европа не лучше.. комменты не соответствующие точки зрения правительства удаляют.. за мнение в потдержку путина, лишение работы, сейчас уголовную отвесттвенность собираются ввести.... писать можно много.. демократия -придуманная сказака.. попробуй тявкни только против.. в германии собирались грузовики протестовать из-за цен на топливо.. так им было сказано, если перекроют автобаны будут привлекаться к уголовной отвественности, вышло 5 калек... а перекрывающие дороги зелёные, имеют на это право... двойные стандарты... драк не видела.. масло разгребли у нас всё,оливковое так-же.. муки с начало войны не вижу, как и туалетной бумаги... европа всю эту ситуацию спровацировала.. 8 лет только и читаешь какой путин диктатор, фото разгоняющие демонстраций.. вы гляньте как в демократической европе людей разгоняют... похлеще будет.. но в европе это нормально, а в россии диктатура.. где были фото бомбежек югославии, ливиии и т. д.... манипуляция сознанием.. равного путину политика нет.. и он поднял свою страну с колен.. страну которую уважают и с которой считаются... это моё мнение, я к россии отношение никакого не имею.. в моём окружении практически все потдерживают путины... люди это просто ресурс, который не на что не влияет... погундели и разошлись