Общество
Это же топорная пропаганда, что в капиталистических США на образование надо брать кредит?
Можно не брать, его тебе так дадут под видом стипендии. А потом, если ты начнёшь зарабатывать по 120 тыс$ в месяц, то с тебя всё вычтут и ты будешь есть хyй с солью, но на дорогой машине в кредит.
Алексей Сергиев
и много там по 120$ в месяц получают?
شش₳҈дβøҟ₳҈тشش
В США нет стипендий которые нужно выплачивать . Высер не засчитан
Можно конечно и бесплатно, если сможете поступить на бюджет.
На образование?:) До трети семей в США берут кредиты на оплату медуслуг по родам. если там были хоть какие то осложнения:)))
Ну почему топорная . Часть правды в этом есть. Если ты не входишь в малоимущие слои то кредит брать придется либо придется платить из накопленного . Если ты малоимущий то твое образование оплачивает государство и ВУЗ. Плюс множество компаний оплачиваюшие обучение сотрудникам. Плюс армия оплачивпющее обучение после окончания службы . Плюс множество стипендий. Моя знакомая мексиканка каждый год благодаря учебе и спорту набирала стипендий - они в США разовые по конкурсу- на стоимость года обучения
ну ну бесплатно учатся.... детям в детсаде это рассказывай
Яна Терещенко
Учится даром это даром учиться
а ..что вы там учились?
Алексей Сергиев
если бы учился, то наверно бы не спрашивал
там всё бесплатно-правда хорошее типа образование можно купить не учась
Алексей Сергиев
не... это уже в капиталистической России... упрощённая программа:
- вот вам диплом, идите и никогда не работайте
- а почему он красный?
- ему стыдно (с)
- а почему он красный?
- ему стыдно (с)
без кредитной истории там вас не воспринимают, это подозрительно!
Для управления обществом, а это не правильно по сути . Живем в такие времена .
Видео одно мне напомнили :https://youtu.be/gevdSD-f77Q
Так никто не заставляет. Не хочешь - не бери. И работай всю жизнь в системе фаст фуда.
Все стоит денег.
Алексей Сергиев
это только кровавые коммуняки ещё и стипендию платили