Общество
Нелюбовь россиян к "Америке" это черная зависть или работа пропаганды?
А вы думаете есть нелюбовь? Большинству россиян, плевать на США. Ненавидят США. Только люди без положения в обществе, но при этом интересующиеся политикой- те кто понимает суть этой страны, но при этом не пользуется благами Запада- США.
Ни то, ни другое! Это объективная реальность!
Ответная реакция на агрессивное и высокомерное поведение Америки. Результат долгой и кропотливой работы американских политиков.
А нелюбовь Америки к России что ?
Есть повод ее любить? Хоть один? Ну тебе понятно там гей парады разрешены, а нормальным россиянам?
Да нормально мы к США относимся, просто некоторые горлопаны пытаются убедить в обратном.
Это пережиток прошлого, я не думаю, что встретившись Иван и Джорж будут драться из за политики
Нелюбовь жителя к домушнику - это зависть или результат пропаганды?!
Одно другому не мешаИт... Даже помогаИт... И то и то это...
НЕее, завидуют америкосы, а у нам их любовь, пардон, по барабану... Извините, мы нормальной ориентации... Какая ненависть и к кому?... Вот же насмешили...
Не путай американскую политику и американскую культуру: литературу, компьютерные технологии, кинематограф и т. д.
Это разные вещи.
К последнему мы относимся вполне нормально.
Это разные вещи.
Ольга Соболева
Наивное мышление. Все их технологии, кинематограф и прочее, есть последствия внешней и внутренней политики правительства США.
сша это не страна а помойка
зависть- у них есть все, а у нас нифига
А за что нам любить американцев? Или вьетнамцев, французов, турок, монголов, эскимосов или украинцев?
Зависть
Это бред
ЗА что можно любить америкозов, если они вырезали коренное население, загнали его в резервации и трубят на весь мир о демократии?