Общество
Проблема с друзьями. Черная зависть.
У меня есть всего 2 друга, которым я доверяю, но сомневаюсь, что искренняя дружба взаимна. Не могу это объяснить, но я им не доверяю, хоть они не раз меня вытаскивали "из болота". Не так давно я встретил цыганку, которая подошла именно ко мне, хотя было много народу и не спрашивая денег (я ей соврал - денег нет. Она сказала - и не надо) , сказала мне следующее - я слишком открыт для общества, те, кого я считаю друзьями, завидуют черной завистью и добра мне вовсе не желают. На самом деле я уже 6 лет официально не работаю, но имею всё, чего только душе угодно. Вопрос - как мне быть с друзьями, кому верить? Я запутался в жизни...
а ты скажи друзьям. что все плохо и попроси помощи. денег. кров... вот и посмотришь..
Marifat Tursunova
А это идея кстати. Скажу, что всё потерял и теперь сижу без копейки, что есть не на что. Посмотрю на их реакцию. А то у меня приходи-не хочу, мартини рекой, тир устроили и прочее. Вот посмотрим. Спасибо за хорошую идею.
Константин Шахов
Желаю Вам.что бы та цыганка оказалась шарлатанкой и ошиблась..
Друзья познаются в беде и проблемах
крутяк! я представил цыганку говорящую фразу - Ты слишком открыт для общества! это блин не цыганка, а американский психоаналитик !!!
Чем меньше друзей, тем меньше шансов что Вас предадут.
Цыганке однозначно - не верить.
А дальше время все расставит на свои места. Но излишняя подозрительность или недоверчивость - это нехорошо, слабенько как то. Если и впрямь окажется что друзья - не друзья, то это только их проблемы. А вы будете знать, что вы честны и чисты.
Успокойтесь и будьте самим собой.
«У меня есть всего 2 друга, которым я доверяю, ..но я им не доверяю. » — дебил.
Marifat Tursunova
Мне больше некому ловерять, но и не верю им за откровенность одновременно. Возможно я не так выразился.
Не нужно навязываться людям и ты поймешь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят! Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен...
У тебя не с друзьями проблема, а с головой.
Сходи с ними в горы на недельку, заодно и себе цену узнаешь.
за много лет дружбы не веришь своим друзьям, зато веришь цыганке?
А ты не думал что цыганка может сказать эту фразу любому человеку и это подойдет!
Скорее всего так и есть. Особенно, если Вы — белорус. Я не встречал В МИРЕ более завистливой нации.