Перестать реагировать на таких людей - и тогда вся их "дрянь" будет проходить мимо Вас!! ! :-) Ведь черная зависть питается негативной реакцией на неё!
А относиться к таким людям надо с терпимостью и добротой: это болезнь, которая разрушает её владельца почище раковой опухли.
Общество
Как избавится от черной зависти людей?
Для женщины - ничего не иметь, быть нищей некрасивой неудачницей со вздорным характером, и при этом старой девой.
К сожалению людские пороки неискоренимы...
Алексей Храбрый
завидуй молча но неделай всякой грязи для нашей же семьи.
узнай кто и убей.
Алексей Храбрый
А может немного придушить,чтобы помучался ,и припомнил на всю жизнь,а может просто пожалеть,болезнь наверное .
Не вводи во искушение.
В нашем обществе - никак...
зачем? пусть завидуют если им нрацца
Алексей Храбрый
Грязь то ненадо подкидывать.
на чужой роток не накинешь платок
Поверьте, это невозможно. На Земле существую темные и светлые силы, а между ними идет война. Свистят "пули" в виде зависти, угроз, унижения и прочего. Как на любой войне надо одевать броник, только в виде самоконтроля. Не надо выливать злость на грязь, тем самым Вы сами поддерживаете темную сторону и льете негатив. Надо просто ставить галочки по данному субьекту и когда наступит день "Х", то просто подсчитать эти галочки и адекватно ответить.
Алексей Храбрый
Знать бы кто все это делает.
перестать общаться с этими людьми.
Алексей Храбрый
делает какойто человек грязь и незнаешь кто и как его выследить уже я убеждена в этом .так хотят нам навредить.
Черная зависть это такая штука, ее ни чем не выведешь, Главное самому не заразиться.
просто ПОЛОЖИ НА НИХ "С П Р И Б О Р О М " !
Помочь им.. . потому что эта зависть убивает слишком много их времени.. . а предложив помощь в их интересующей области, они будут заниматься своим делом и гордится.. . они поймут многое. . и будут сожалеть о том, что плохо относились к Вам. . и начнут так же благородно поступать, по отношению, к другим людям...
1. Сменить цвет зависти на любимый. 2. Наплевать и забыть. 3. Выяснить, почему завидуют и разобраться. ; 4. Гордиться тем, что есть чему завидовать.
Научись в каждой неприятности находить положительное и тебя ничего не затронет