Общество

Некрасивых женщин придумали специально для того,шоп хоть как-то оправдать изобретение водки.Или как?Или как обычно?

Некрасивых женщин придумали штоп торговать им косметику. А вотку придумал Менделеев как альтернативу, штоп касметику не испытували на жывотных
Вячеслав Бесфомильный
Лучший ответ
зато некрасивые женщины очень чуткие. а то только она нравится начинает - и уже в салат пора. вот они и привыкают ловить момент.
Как всегда. . Придумали причину, чтобы выпить.. . и снова налить - ИЗОБРЕТЕНИЕ!!! !
Изобретение придумки про некрасивых женщин = изобретению колеса.
Вот так, как обычно.
Это производители водки придумали некрасивых женщин ...
А красивых, чтоб как то оправдать борьбу с пьянством, надо полагать:)))
Sanobar Vaitova
Некрасивых женщин придумали специально для того, шоп
по утрам, Вам жизнь Раем не казалась !
Ин На Вот садисты!
Именно... ПРИДУМАЛИ...: -)
НЕкрасивые женщины - эт ФАНТАСТИКА: -)))
Vad Xah
Екатерина Мережко ты права моя прынцэса
Некрасивые женщины нужны для некрасивых мужчин.. А водка - первый шаг к такой симпатии..
Ainazka Kalmurzaevа.
Красота-СТРАШНАЯ сила, а заглянешь в душу сущий крокодил.. . Когда Душа такая, никакое количество водки не поможет! Водка была придумана где-то в 13 веке монахами, между прочим. Они ей заливали отсутствие женщин вообще, а всем говорили, что лечатся! Ха-ха! Они же, видно, некрасивых и придумали...
Alexandra Andrjuschenko
Водка не нуждается в оправдании, как и в рекламе: -))
Её придумали, чтобы набраться смелости, и на корпоративной вечеринке
сказать очень красивой женщине то, шо в трезвом состоянии
даже подумать боялся, некрасивой женщине -- какая она кррррасавица,
а шЭфу --какой он всё-таки каззёл... ик... и сссамодур: -))))
Последствия вместе с жестоким похмельем проявляются на следующее утро ...:-)
Например, милые и сочувствующие улыбки обеих женщин ,
когда ты обречённо собираешь вещи на рабочем столе под тяжёлым взглядом
уже бывшего шЭфа....: -)))
Это мужики придумали себе удобную отговорку - чтобы оправдать свои грязные помыслы в отношении женщин. Надо же, так обгадить Менделеевское изобретение водки! Или...
D*
Danka *
Красота понятие относительное, а вот водка вполне конкретное и очень злопакостное!
Типа-до изобретения водки все женщины были красавицами?
Это лишний раз подтверждает, что водка-зло.
А не пей, казленочком станеш, стращают женсчины, шоп опять не стать опчеством амазонок....
Ludmila Danilevskaya
Некрасивые женщины образовываются из детей, зачатых, если выпить много водки. Не пейте не вовремя!
Сначала водку, сейчас еще и фотошоп, это только самые значимые!
Max ...
ты шо?? главное чтобы они Это красиво делали
Ivan Talpa