Общество

Контрацептивы придуманы людьми для людей,шоп лишних людей не было!Или как?Или как обычно куда?

И по сравнению с водородной бомбой контрацептивы гораздо компактней)))
Виктория С
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже скорее людьми властными для подвластных людей
Ну.... куда (?) это и так понятно....)))) хотя не всем....))) )
Аптека. Открывается дверь и в неё влетает запыхавшийся мальчик, лет пяти, и с порога громко орёт - Тётенька! Дайте мне ГАНДОН!! ! (Протягивает зажатые в кулаке деньги)
-Тсс! - сказала тётенька -аптекарь.
-Ты что так громко кричишь? Надо говорить на ушко.
-Не-е!! ! Мне не на ушко.... мне папке на х*й! - громко орёт мальчик....)))) )
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что касается лишних людей....))) ) Побродив по проекту "Ответы" - прихожу к выводу, что контрацептивы не справляются с поставленной задачей.))))))
Сергей Королёв
что бы таких как ты на белый свет не производить
контрацептивы не защищают от спида и многих венерических болезней. .
контрацептивы не защищают от беременности. . в контрацептиве
мельчайшие отверстия, однако они больше, чем то, что через

эти отверстия проникает. всё, что я перечислила выше. .
если женщина не беременна, то значит так решено
где-то там, наверху, значит - не в этот раз или

это просто невозможно по несовместимости или
по здоровью, но никак это не может решать кусок
дырявой резины, вы уж меня извините, доктор. . уж извиите..)) )

это хорошая задумка по массовому выкачиванию денег. . боше ничего.. )

пусть люди кушают колёсики, если хотят. . я вот не могу. .
я ими давлюсь. . а если не давлюсь, то от них тошнит. .
и в чем выгода тогда - непонятно. . презираю
я колёсики. . мне инструкции очень
нравится читать. . про побочные
эффекты особенно увлекательно..)
Ирина Чикалина
особливо мне ндравитцца по хохляцки - натютюрник аль нацюцюрник, в зависимости от диалекта... ЗВУЧИТ!!!
Володя Папшев
Пусть блядство хлынет через край,
Пусть все ебY..тся повсеместно,
ГанDоны только надевай -
Болеть потом не интересно!)
Kzok Almaty
Презервативы преследуют две цели -- Предохранение от ИППП, и регулирование рождаемости, женская контрацепция, только второе.
Zulfi Zulfi
Политиками. Шоп было о чем поговорить с народом...
Ага, " Нет человека- нет проблем")
....гАндоны однозначно!!!)))
Чтоб уберечь людей ЖЕЛАННЫХ
от НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ людей..))))))))
Чтобы природу -, так сказать ,- мать обмануть )))))
******** Милашка
Шобы из непрерывно рожающей женщины сделать непрерывно работающую ))))))
Umid N.u.b.
Контрацептивы придуманы для сохранения репродуктивного здоровья милых дам и штоб лишний раз мужчинам не платить алименты этим милым дамам

Здравствуйте, Гугуцэ))
Таня Гаврилюк
Инна Белова Рад приветствовать:-))))рад!!!
Для того что б ты одиноким был, с миражами жил
Alexandra Aleeva
Для незрелых, кому хоцца..., а низзя...
B-Boy Саныч )))
Чтобы получать удовольствие не заморачиваясь))))
Шоп рвались.
Ну явно не для китайцев и индусов