Общество

...А водку придумали чтобы и некрасивые женщины познали радость секса???.

Alisher Qurbanov
Водку придумали что бы мужчины знали что и с красивыми лицами они всё же часто напоминают свиней!
Денис Леванов
Чтоб Доберманы размножались.
пьяный и себе-то не доставит, не то, что женщине...
Кайрат Ибраев
Ну да - не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпитой водки )))
Водку придумали для того, чтобы женщины под импозантной внешностью и красивыми манерами смогли бы разглядеть то, что скрывают от них до вступления в брак.
Гарник Симонян
Что у трезвой женщины на уме - у пьяного мужика никогда не получится
Inna Panchenko
ахахаахахах
крассавчик братуха, давно так не смеялся))))
Интересная мысль.
В первую очередь, чтоб околпачивать народ, а про радость секса постарались мужчины...
Ага! А еще, чтобы и твоя супруга, когда ты в отключке оргазм испытала и рога тебе наставила. А еще, чтобы у таких как ты, тоже детки были...
это перебор! что бы у мужчины нашлось объяснение, почему "не получилось" - скорее так, чем ваш вариант
А Вы у Менделеева спросите.
если водки много пить скоро позабытьто о сексе можно
физическая красота не главное в человеке, а водку придумали, чтобы было на что свалить типа пьяный был не соображал
А пошлость придумали чтобы и идиоты получили удовольствие от общения...
Радость БЕЗ секса.
И некрасивые мужчины тоже.
Не совсем. Водку придумали мужчины, чтоб никогда не обламываться.
Вы в сауне, нормальных разобрали, остались вы и ещё одно, выпил.. . и не обламался)))