Общество
А бывают ли Очень некрасивые женщины ? (только ненадо писать пошлятину про мало выпитой водки )
...все злые женщины некрасивы и безобразны...
В наше время есть пластическая хирургия.
Я никогда не видела в людях полного уродства. Страшненькое лицо, волосы шикарные . Нет, я думаю уродинок полных нет. Красивое в человеке всегда есть.
Каждая вторая и водки не нада
Вам видней!; -))
Жанна Толмакова
Отвал башки!!!:-D
Владимир Тимонин
И это всего лишь Тинькофф ))))))
Нет! Не бывают, каждый человек красив по своему - у одной красота, у другой Ум, - но когда - эти два понятия на совмещены, вот тогда, наверное, да!
Катрин Пимушкина
браВО!!!
Тогда давай напишем о душевной красоте... и что с лица воду не пить.. .
Хотя мое мнение совпадает с мнением Коко Шанель: "Если до 30-ти лет женщина не сделала из себя красотку, то она попросту - идиотка! "
может у кого-то душа красивая - надо тогда вывернуmь её на изнанку, пусть ходит душой наружу
бывают и просто страшные
В этом мире все бывает...
Нет.. . Всё зависит от умения (или желания) заглянуть в эту женщину. Там можно увидеть Такое.. . Человек - Вселенная. а она безгранична. Всё в Вашем умении разглядеть в ней, всё, что Вы в состоянии в ней увидеть, т. е. - проявить для себя (теория декогеренции - не так уж сложно).
есть такие. причем мало того что некрасивые, так еще и характер ужасный. с такой вообще на контакт идти не хочется
Бывают в Японии. Русские женщины самые красивые!
Уродуем мы себя сами. И судя по ответам таких здесь набролось немало!
А что такое красота? и почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота? или ОГОНЬ мерцающей в сосуде?
Бывают не особо красивые женщины, и такие суки, что, кажутся, просто страшилищями!
Бывают красивые и даже очень, но характер - такое г, что их красоты уже не замечаешь.
А вообще красота - очень субъективная вещь, дело вкуса.
Это ИМХО женское, не знаю, что думают по этому поводу мужчины.
а осетрина бывает второй свежести ? )))
бывают и много
Бывают конечно. я недавно ехала в маршрутке. сидят рядом 2 девушки. от одной глаз не оторвать, черты лица просто изумительные. Вторая вся какая-то опухшая, кривая, с прыщиками.... вот и напрашивается вопрос : "Почему все такие разные"
Евгений Самсонов
Да еще и впридачу-они родные сестры)))