Общество
В каком случае красивый мужчина будет заниматься сексом с очень некрасивой женщиной?
упс... да сток разнава в жизни бываит... стока много можно рассказать...
Не бывает некрасивых женщин - быват мало водки...
Ну, выпил человек. Со всеми бывает.
Когда приспичит! Невмоготу. Надо стресс сбросить.
Да будет !!!Красивый не значит половой гигант!!
В любом, если она в этом мастер, а "очень красивая" фифа своими ужимками может импотентом сделать :))
Мужчина, уверенный в себе, самодостаточный с богатым внутренним миром, который видит не обложку на раз, а способен видеть содержание, чтобы после постели было с кем и о чём общаться (вся жизнь в постели, к счастью, не проходит).
А кто ему сказал, что он красивый? Сам решил?
В пьяном случае.
Этого не может быть!)))
На необитаемом острове-природа возьмет свое: )
Если мужчинка продажный, а женщина богата, или для продвижения вверх по карьерной лестнице
Или по-пьяни, потому что "некрасивых женщин не бывает, а бывает ...и т. д. "
В любом! ) Захотелось! Баста!
Длительное сексуальное воздержание - армия, тюрьма и т. д.
еще может быть, что она некрасива только для окружающих, а по нём - так ничего
из жалости. из сексголодухи, изза денег, пьяный и прочие оскорбления.. . а еще может и такое быть что влюблен))) ) ему с ней весело интересно и прочее
Если он Максим Галкин.
В случае взаимного желания...
ну если у этой бабы большие сиськи!!!! наверное или. .
если она очень харизматичная иинтересная! ОО
ваша Аллачка-давалачка
При желании и по обоюдному согласию
Вкус у всех разный .
У нас сейчас фонарей на столбах не хватает. Можно и не разглядеть... А на ощупь может даже очень и ничего...
она его жена.
В случае - если это любовь!!!!
Некрасивых женщин не бывает. Другое дело, что не все сразу разглядишь )
Если он пьяный !
если ему очень нужны деньги, а она так хорошо заплатит. но перед этим ему надо напиться ))
Очень некрасивых женщин, как и некрасивых вообще не бывает.
Как знать: Любовь зла, полюбишь и козла.
Не верю в любовь, но бывает же чудо?
Есть один секрет, там и на возраст не посмотрят....
Когда ОН любит. Или есть выгода через женщину. Или ему так хочется и всё тут!
Или влюбился или за деньги.
если она богата
если сильно хочется или отсидел лет 20
Эдуард Преображенский
Развивая тему - космонавт, моряк-подводник... или с полярной станции...
если он спит)
когда много выпъет