Общество
Мужчины, а вы любили когда-нибудь некрасивую женщину?
За деньги!
Кирилл -
фу, поручик:))))))))))))0
Юленька ))
месье знает толк в извращениях)
Бывало (и не раз) Даже. женат был
Не бывает не красивых женщин.
Конечно, среди моих возлюбленных были не только классические красавицы. Но все были по-своему интересны и привлекательны. Ну, хотя бы лично для меня.
да что то ---пока такого не было
Так не бывает.
Любимая - всегда красивая,
что бы там не говорили окружающие "добропыхатели".
Влюблённый (по настоящему) не способен объективно,
с оглядкой на некие эталоны,
оценивать красоту объекта любви.
Ему в нём нравится всё... даже миленькие "дефекты",
которые другим кажутся очень значимыми.
И потом, не всякая красота видна постороннему наблюдателю.
Например - только он, влюблённый,
удостаивается счастья видеть её любящие глаза,
обращенные к нему в момент наивысшего удовольствия от общения!!!
Любимая - всегда красивая,
с оглядкой на некие эталоны,
оценивать красоту объекта любви.
которые другим кажутся очень значимыми.
Например - только он, влюблённый,
Мне вообще кажется, что мужчинам, в принципе, всё ровно: красивая девушка или нет! Главное, чтобы она была сексуальной!
Акнура Куандыкова
в точку ---прям всю нашу мужскую подноготную знаешь :))) привет
Некрасивых любимых НЕ БЫВАЕТ.
Если ЛЮБИМАЯ, то и красивая.
Тока платонически.. .
В. И. Новодворскую.;)))
В каждой женщине есть ...изюминка. И это совершенно не обязательно красивое личико или стройная фигура...
ух ты, как "задроты" раскудахтались )))) у иных вообще никакой не было, кроме правой руки ))))
ни разу! не имею такой привычки.
Некрасивых женщин не бывает. А бывает вроде симпотичная, а рот откроет -чистый крокодил!
это только можно понять когда любовь уйдет и страсть остынет! а когда любишь то она для тебя самая красивая на свете !
некрасивых женщин НЕТ -есть мало водки ..
Zamir Kadyrbaevich
Анзорик!! Ты даже ни привета не ответил на твой вопрос предыдущий..
как друга очень любил, именно с некрасивыми женщинами как раз есть о чем поговорить, но она большего хотела, а это увы.... ну не втанет просто, и она не старалась для этого измениться, нет некрасивых, есть не обращающие на себя внимания
Эдит Пиаф была некрасивой. Но у нее всегда было много мужчин поклонников а в 60 лет она вышла замуж за своего любовника которому было 18 лет и никто из их знакомых этому не удивился
мдя.. . ну и ответы.. .
Куда не плюнь - одни супермены! Подавай им только фотомоделей, а сами - отворотясь не отплюешься!
Любят они всяких, но все таки на экстерьер внимания обращают больше, особенно, пока молодые.
приходилось любить не красивую не вкусную бутылку
Странный вопрос. Если любишь, то женщина в любом случае кажется красивой.
Любимая женщина - самая красивая
Нет! Да и та. которую любишь, разве бывает "некрасивой"?!!!
Kajdaia Jenshina, Horosha po-swoemu. Eto prishewatim sopliakam, i "golubowatim" mujichkam, snosit bashku ot hudosochnih, "skulastogrubo wisechennih" anglosakskih diw.
вот они все здесь пишут, что у них только красивые женщины, это потому . что они любят. А со стороны посмотреть ничего нет, никакой красоты наверно. Просто, каждому видится своя красота. Есть что ни страшнее то ее и любят. Должны же и их любить кто-то. Красота, не главное, надо чем-то притянуть)
настоящий мужчина только таких и любит
Lena Ponomareva
да ну?
В красоте отдавания себя её плюсы.
нет, низачто, даже если очень богатая. Нафиг не надо.
безумно был влюблен, но она была очень умная и обоятельная
Вообще то, не красивых женщин нет, Бывает только мало выпитой водки.
нет
когда было много водки...
Vasile Balan
Копченный ! бывает что столько не выпьешь !
А вся красивая, такой стервой может после оказаться, только о себе и думает о своей красоте перед всеми, потом называешь её уродиной. Лучше средний вариант.
Нет, и не собираюсь.
Да
Для кого то женщина не красивая, а для другого эта же женщина принцесса.
На вкус и цвет товарищей нет.
если мужчина любит женщину, то это значит что для него она самая красивая! Да и вообще, некрасивых женщин нет...
Да если она:
1) Она хорошо обеспечена.
2) У нее сносный характер (не вые**нивается)
3) У нее сносный характер и солидный жизненный опыт.
4) Моя мечта: все вышеперечисленное в одном человеке!
И не только.
1) Она хорошо обеспечена.
И не только.