Общество

Вы бы плохо думали о мужчине, который влюбился в грубую и некрасивую женщину?

Павел Дерябин
Для него она самая лучшая, а " думальщики " пусть мимо идут .
Мария Санчес
Лучший ответ
она хороша в сексе
если им хорошо вместе, то кому какое дело до ее внешности
Скорее всего у него психологические проблемы. Но информации маловато.
Андрей Карин
это его личное дело..
Юлия Белевич
Охеренно плохо если баба некрасивая и грубая- значит и сам мужчина такой. Полное чмо. Я как-то специально понаблюдал за этим процессом. Будучи командиром. И сделал вывод: Если хочешь оценить офицера, напросись в гости, посмотри на его жену. Если жена умница - и офицер, при памяти. если жена дура- офицер -полный балбес. Хоть это и противоречит физике, притяжению минуса к плюсу, в жизни всё сложнее: дураки тянутся к дуракам, умные- к умным. А семейный брак дурака и умной висит только на существующих потребностях. Умной женщины. Даже если она и некрасивая и грубая
Vahid Fattahov
Нет. Меня бы это заинтересовало-что же в ней такого скрыто?...
в пору влюбленности мужчины не замечают всех недостатков своей избранницы, а если и замечают - не придают им большого значения, а пока суть да дело, потом уже поздно, любит все равно, хоть и чувствует себя несчастным)
нет, просто стало бы его жалко...
Это его выбор! Но точно ясно человек не поверхостный!
главное чтобы им было хорошо, а остальные не должны сувать свой нос в чужие отношения ...пусть проинимают тот выбор, который уже сделан!
да, особенно если в грубую, хотя говорят, что любят вопреки, а не за что. А что в ней зацепило?