Общество
Если заниматься сексом только с одной очень красивой женщиной, то через какое время она надоедает полностью?
если это только секс и страсть, то очень быстро, а если любовь то возможно никогда
ровно тогда, когда ей надоест мужчина... ибо женщина рулит....
На следущее утро, када её атмоешь от касметики
надоест тогда, когда Вы встретите обаятельную умницу..) )
ну примерно такую как я..) )
Если не любишь- то очень скоро наскучит. А так и некрасивая никогда не надоест.
1 месяц ...красота вещь относительная
Не разбивайте мои женские мечты! Так хочется верить, что для своего мужчины, я единственная и неповторимая, как и он для меня.
Чтобы не мучаться в поисках ответа на такой вопрос, проще всего время от времени посещать бордель, где не одна, а много красивых женщин, которые продают качественный секс, и всё это будет надоедать только по мере опустошения кошелька. И это будет всегда честно по отношению именно к такой женщине, а не халявной. Имхо.
Если женщина умеет улыбаться глазами и не лезет вперёд тебя к твоему телефону, чтобы прочитать смс-ку; не блуждает по твоим карманам в поисках чёрт знает чего и не задаёт глупых вопросов, типа: А ты меня любишь?. Такая не надоест долго (хотя вечного ничего не бывает)
Через 5 лет,
Дело не в красоте) ) Должна быть "химия".. чтобы мурашки по коже, чтобы мозг вообще отказывался думать - только чувство, когда можно испытать огразм от поцелуя...)) ) А она может быть совсем обыкновенной))
женщина -это загадка, как разгадаешь - сматывай снасти.
Такой вопрос може задать или прыщавый юнец, который женщин только во сне видит, или выживший из ума импотент.
8Mil 1983
ха- ха мне понравилось- про выжившего из ума импотента! хии-хиии это прям бренд. !
все зависит от окружения - на необитаемом острове она не надоест никогда, даже если будет уродиной
Сергей Иванов
надоест -даже быстрее
о -а вы не считаете что вы ей надоедите гораздо быстрее? например после 3 раза?
Если вы оба зануды, то и до секаса не дойдет....)
Если женщина умная к тому же, то вряд ли Вам она наскучит.
Как только увижу еще симпатичную, старую уже не хочу.
если уметь разнообразить секс, то может и вовсе не надоесть
Если она европейской расы и очень красивая, то она никогда не надоест, потому чо европейские женщины очень строптивые, а это всегда нравится любому мужчине.
Другое дело, обычно пишут такое про мужчин, а не про женщин, потому что это мужчина чаще всего надоедает. И красивая женщина просто начинает терпеть надоевшого мужчину, если он достаточно богатый, или просто начинает изменять.
Написано, может, цинично и обидно для женщин, тем не менее все это, по-моему, правда.
Идеальный вариант, это если у мужчины будет характер, который никогда не надоест, даже всю романтику съест бытовуха. А красивая европейская женщина никогда не надоест, если только не постареет.