Общество

Если заниматься сексом только с одной очень красивой женщиной, то через какое время она надоедает полностью?

Ольга Семёнова
если это только секс и страсть, то очень быстро, а если любовь то возможно никогда
Сергей Колбеко
Лучший ответ
ровно тогда, когда ей надоест мужчина... ибо женщина рулит....
Мырослав Мишко
На следущее утро, када её атмоешь от касметики
Светка Поясова
надоест тогда, когда Вы встретите обаятельную умницу..) )
ну примерно такую как я..) )
Нина Рига
Если не любишь- то очень скоро наскучит. А так и некрасивая никогда не надоест.
Евгений Балан
1 месяц ...красота вещь относительная
Сергей Иванов
Не разбивайте мои женские мечты! Так хочется верить, что для своего мужчины, я единственная и неповторимая, как и он для меня.
Чтобы не мучаться в поисках ответа на такой вопрос, проще всего время от времени посещать бордель, где не одна, а много красивых женщин, которые продают качественный секс, и всё это будет надоедать только по мере опустошения кошелька. И это будет всегда честно по отношению именно к такой женщине, а не халявной. Имхо.
Если женщина умеет улыбаться глазами и не лезет вперёд тебя к твоему телефону, чтобы прочитать смс-ку; не блуждает по твоим карманам в поисках чёрт знает чего и не задаёт глупых вопросов, типа: А ты меня любишь?. Такая не надоест долго (хотя вечного ничего не бывает)
B*
Bakitjanovna. *********
Через 5 лет,
Anvarjon Boboev
Дело не в красоте) ) Должна быть "химия".. чтобы мурашки по коже, чтобы мозг вообще отказывался думать - только чувство, когда можно испытать огразм от поцелуя...)) ) А она может быть совсем обыкновенной))
Olegus Cibotari
женщина -это загадка, как разгадаешь - сматывай снасти.
Такой вопрос може задать или прыщавый юнец, который женщин только во сне видит, или выживший из ума импотент.
8Mil 1983 ха- ха мне понравилось- про выжившего из ума импотента! хии-хиии это прям бренд. !
все зависит от окружения - на необитаемом острове она не надоест никогда, даже если будет уродиной
Сергей Иванов надоест -даже быстрее
о -а вы не считаете что вы ей надоедите гораздо быстрее? например после 3 раза?
Рома Пинекер
Если вы оба зануды, то и до секаса не дойдет....)
Если женщина умная к тому же, то вряд ли Вам она наскучит.
Андрей Сивов
Как только увижу еще симпатичную, старую уже не хочу.
если уметь разнообразить секс, то может и вовсе не надоесть
Если она европейской расы и очень красивая, то она никогда не надоест, потому чо европейские женщины очень строптивые, а это всегда нравится любому мужчине.
Другое дело, обычно пишут такое про мужчин, а не про женщин, потому что это мужчина чаще всего надоедает. И красивая женщина просто начинает терпеть надоевшого мужчину, если он достаточно богатый, или просто начинает изменять.
Написано, может, цинично и обидно для женщин, тем не менее все это, по-моему, правда.
Идеальный вариант, это если у мужчины будет характер, который никогда не надоест, даже всю романтику съест бытовуха. А красивая европейская женщина никогда не надоест, если только не постареет.