Общество

Некрасивых женщин не бывает, потому что некрасивые женщинами не становятся. Или как? Или как обычно куда?

у каждой есть свой фрукт на ее овощ
София Гоммершмидт
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже каждому свое однако
Даша Редина
Некрасивых женщин не бывает, но бывают ленивые и неопрятные женщины.
Аслан Курбанов
Светлана Баринова А если у женщины отсутствуют красивые черты лица,то она всё равно красивая что ли ?? Красота либо есть,либо её нет.А это всего лишь утешение.
При современной косметологии можно даже из Бабы-Яги сделать Василису Прекрасную!
И красмвые, и не очень... становятся, ложатся... и сидя позволяют, и даже вниз головой.
Алексей Трошин
Что там Александр Сергеевич говорил про грузинских женщин? )))
Svetlana Chernyanskaya
Галымжан Койшыбекулы Дивился их вдовьими нарядами.
*************************************
Рад приветствовать Дружище))))
все женщины привлекатальны. просто некоторым не хватает времени, а иногда и желания заняться собой
Аня Сударева
Знаю очень многих красивых, ухоженных, но одиноких женщин.
Это у мужчин следует расспросить об их критериях отбора.
Где стройность наших женщин? Годы тают, и стать у них совсем уже не та; зато при каждом шаге исполняют они роскошный танец живота...
Некоторые женщины некрасивыми рождаются, некоторые из-за жизненных условий становятся некрасивыми.
Некрасивых женщин не бывает... Бывает мало водки!
Это куму что красиво, есть красавицы с головой в виде кабачка им голову зажимают с детства, так что наши королевы красоты, там просто дурнушки.
Александер Б Спасибо! посмешили! Компрачикосы до сих пор орудуют?
любимая женщина всегда красивая, и еще, от любви мужчины любая женщина становится красивой
тюююю.. не родись красивой... а одна на всю деревню ))))))))))))))))
Да ты нарываешься на грубость мандюк)) )
П. Сс. : ну и козел ...словом убьёт)))
Данил Куликов
Надежда Васькина Раньше так вежливо отвечали, а тут вдруг и "мандюк", и "козел", и "лысая башка". Чем же автор вопроса так провинился?
Bekus'ya Aiymbekova Когда из уст лягушки и змеи выпадают (плохие слова), то женщина всегда некрасивая
Надежда Васькина Пожалуй, соглашусь. Женщина прекрасна в своем совершенстве.
Надежда Васькина Она не имеет права быть не идеальной в отличие от мужчины.
потому что женщина приукрашивает процесс становления
Николай Ляшов
Как знак пробы на золоте. Типа если проба стоит - значит красивое золото! :-)
Достаточно, значит, пробу поставить - и попала в категорию.. .
Это древний как мир парадокс: красива та, которая "даёт"... хотя иногда это считают некрасивым.. . -))
Да мужики на морду и не смотрят. Так что всё как обычно
Красивые женщины - это сила.
Vitalik Ignatov
у всех есть свои - и+
Galiev Abai