Общество
Парень моей подруги обещает уже 4 года на ней жениться, а сам только говорит и бухает, ей ещё 4 года
подождать или искать более исполнительного мужчину? Жалко её, хорошая девушка, а на такого алкаша разменивается!
Некоторым женщинам/девушкам нравится играть в жизни роль жертвы, нравится страдать.. .
Они верят вранью, зная, что ничего не будет.. . Закрывают глаза на измены.. . и т. п. и т. д.
Те кто хочет - женятся и не нужно ждать годы.. . Это определённо.
Своими советами окружающие только сближают её с ним, она подсознательно, в
знак протеста будет с ним пока все от неё не останут.. . Чем больше запретов - тем
больше хочется.... Пусть решает сама, это её жизнь.. . её годы...
Ну мало ли, что он на ней обещает.... Об этом надо спрашивать в отрыве от постели.))
Я так не буду делать! :)(4 лет не осталось:)
Инга Сергеева
А как ты будешь?
её дело
так 4 года ждала пусть еще ждет... факт на лицо - тянет ее к нему и все тут... может любовь... любовь знаете ли все прощает...
алкоголизм неизлечим и наоборот имеет свойство прогрессировать
Подождать пока совсем сопьётся????
Скажи ей что она дура.
От меня передай.
А фамилия у него случайно неТроцкий?
да пусть шлёт его подальше. . года уходят
Смешно получилось. Ваш вопрос заканчивается фразой "ей ещё 4 года".
А если серьёзно, то не исполненное в течении 4-х лет обещание (и без отягчающих обстоятельств в виде любви к спиртному) уже говорит о том, что нужно от таких держаться подальше. Бывают, конечно, дамы, которые таких ребят берут в "ежовые рукавицы", и все идет отлично. Но если за 4 года не вышло, значит, нет таких рукавиц у подруги.
Видно парнище ценнейший раз баба столько ждёт, а она шмара не стоящая раз никому не нужна.
Горе ей. Помочь таким людям в принципе невозможно.
не стоит ждать, пусть находит нормального, непьющего мужика, зачем ей алкаш
А ДУМАЕШЬ ОНА ТЕБЯ ПОСЛУШАЕТ? ЕСЛИ ВСЕ ЕЩЁ ЖДЕТ НАВЕРНО ЛЮБИТ. а ЛЮБОВЬ ЗЛА И НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ... .
Ну ты всё таки как хорошая подруга попытайся ей сказать что с ним у неё ничего хорошего не будет
пускай уходит нече на бухарика тратить свою драгоценную жизнь блин, она у нас одна! сначало будет больно ведь она привыкла к этому человеку но потом сама поймет что это было к лучшему снимит просто занавески с глаз и все образумиться... есть мужчины лючше я советую военных они более дисциплинированные короче круто не пожалеет
Он не стоит её,жизнь проходит, годы идут. Как другого найдет, если любит вернет, а нет так и к лучшему.