Общество

Дед Мороз звонит по телефону вашему ребенку...О чём бы Вы хотели,чтобы Дед Мороз поговорил с Вашим ребёнком?

О добром, о чуде, фантзаии.. . вселил оптимизм, придал уверенность и надежду
Мария Дёмина
Лучший ответ
как заработать на фотошопе
Ни о чем.. .
А вдруг этот дед - педофил?
Сергей Шевнин
Хочешь завалить дело, звони по телефону.
Какой ОН сможет дать кредит на жильё (ребёнку понятно) и какова будет процентная ставка по кредиту !!!
Ж*
Жансулу*) **))
У меня, не по годам, умный ребенок и в свои пять лет он знает что Деда Мороза в природе не существует.
Все равно-главное о хорошем
Ольга Янкина
Пожелал и подарил ему здоровья
Дед Мороз - это подарок детства.... пусть он поговорит о том, что скоро ребёнок станет взрослым успешным человеком, нужно только немножко постараться - учиться, трудиться.... ведь подарки ему понадобятся уже такие.... какие в мешок к Деду Морозу не поместятся - машина, дом, дача....
Серж Вицкий
О том, что не стоит пить пиво и курить траву на суперменах.
"За что ты ненавидишь своих родителей? "
поменьше слов - побольше дела) опустим официальную часть - перейдем сразу к подаркам, ведь это главное, что ждет малыш от деда ))
Чтобы он, наконец, решил с ним вопрос новогоднего подарка: 30-метровой яхты с круглогодичным эллингом на берегу моря.. . в приличной стране.. . ну и домика какого-нито рядом.. . квадратов на 200 хотя бы.. .
Вот это был бы по-настоящему мужской подарок.. . )))
Уговорил, чтобы бросил курить. И женился не 2011,а в 2012 году.
о вечном - о зиме, новогоднем празднике, о снеге, снежках, санках-коньках, о снегопаде в лесу, о проделках животных.. . и как ему, дед морозу, живется, когда вокруг - одни циники, материалисты и желающие халявы в виде подарков от д. мороза )))))). про сказку - о том, что она, эта сказка, еще есть, живая, надо только ее увидеть и услышать, а для этого не надо думать о подарках.. . да много еще о чем, о волшебном
подарил бы что-то
О том, что чудеса в жизни есть: просто в них нужно верить.
о педофилии : как реально избавиться от этого стремного явления в дошкольных и образовательных учреждениях. . как подготовить ребенка к защите и т. д. и т. п.
Чтобы сказку Дед Мороз рассказал и уму-разуму научил - учись дитё хорошо маму и папу слушайся - тогда будет тебе счастье. )
И чтоб Дед Мороз сказал - я подарочек тебе приготовил, о котором ты мечтал, выезжаю к тебе в гости. до встречи))
о том что:
Учение свет - а не учение чуть свет и на работу....
Юля Сорокина
Та-а-а-а-к ...НачалосЬ ! -Ваш адрес, пожалуста ?!
О проблеме ЖКХ
О том, что Деда Мороза не существует.
Elnur Isgenderov
Сказку и том что ребенок хочет себе