Общество
Мужа прЫнца хочет каждая, а вот порассуждайте-хотите ли Вы папу-олигарха ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА?
Мне важен не факт папы-олигарха, а человек... Какой мне смысл, например, будет в папе-олигархе для ребенка, если тот отберет ребенка у меня, будет поднимать руку и т. д.?
Чтоб как с тем лукойловцем и его дочерью? Ну-ну....
Karlygash .
ужасно...у меня муражки как только вспомню этот случай-не приведи господь
В одном купе едут три молодые девушки и грузин. Грузин лёг спать на верхнюю полку, а внизу девишник.
- Девки, замуж нужно выходить за спортсмена. Они все накаченные, выносливые!
- Не.. . замуж нужно за военного. Они сильные, дисциплинированные, подтянутые!
- Дуры вы обе, замуж нужно за индейца!! ! Они горячие, необузданные.. .
... в этот момент, с ерхней полки раздаётся голос:
- Дэвушки, извэныти, забил представица. Мастэр спорта, палковник Чингач-Гук!
Karlygash .
Бородатый -но любимый анекдот))))
Я сам папа!
а принц - это прежде всего воспитание и поведение!
А сейчас хотят хоть и плохеникого, но своего..
Было бы неплохо!! ! Но тогда это будет не мой ребёнок!! ! А его...
А чё? Алименты все равно будут больше чем от грузчика алкаша! Разъелись вы тут, олигофрены уже не нравятся.
Мне пожалуйста прЫнца, а детям папу -алихарка)) )
Всё по-честному)
Karlygash .
Ахха)) Все по -честному!!! _))) Приветики))
И прынца, и олигарха.. . бл*дством попахвает.. . :)))
я хочу своему ребенку папу-олигарха))))
Karlygash .
Прекрасно))))))5 баллов))))
Марина Виноградова
Продажа собственных детей в богатые семьи? Вопрос скорее этический, чем финансовый
Да шо, Вы шо вы, лучше бездельника алкаша
Karlygash .
Привет Валер) Да ну тебя-спаси боже
В своё время хотела)) . А сейчас вот подумала - ну его.... попадётся такой, как Батурин, например.... да я вздёрнусь тогда)
Не обязательно, впрочем, если он хороший ЧЕЛОВЕК, то да, но у таких людей, как правило, нет времени для детей и семьи. Бизнес понимаете ли!!!)))
Признаюсь, зашел чисто ради интереса, посмотреть на ответы.
Karlygash .
хм...и как вам ответы?
Дима Юдин
Привет. Ну ты в агент-то выйди! Ловлю тебя по всему ОПСу!)
Я все таки внесу свою лепту)) ) Принц и олигарх -это не два сапога пара) ) или Вы имели ввиду что замуж за принца, а дети нагуленные от олигарха?)))
Даже для себя не хотела бы. Лучше жить попроще, но с чистой совестью