Общество
Ребёнок хочет жить с папой, с братьями и не хочет ехать в США с няней, Вы желаете ему и его отцу Байсарову успеха?
Проблемы этой семьи меня почему-то не волнуют. Наверное потому, что я не имею отношения ни к семье, ни к СМИ.
самое печальное то, что ни случай с Беленькой, ни с Орбакайте, не научит наших Ж одной простой истине: искать партнера для спаривания нужно в своем регионе (именно для того, что бы потом с отпрысками не было таких забегов на родину, судов и показушных конференций)
увы, как обычно, дураки учатся на своих ошибках. а дураков в стране еще лет на 100 припасено. так что журналюги без работы не останутся и все это можно спрогнозировать еще задолго до создания отдельно взятой овуляции очередной ячейки общества...
Папа правильно научил мальчика делать упор на желание не покидать Родину. Это более политкорректно, чем говорить, кого он больше любит - маму или папу. Всё просчитано, всё расставлено по местам. Жалко Кристину, она так отличается от своей мамаши, но, на этот раз может и проиграть.
Я не испытываю особенно теплых чувств к Байсарову, как впрочем и к Орбакайте. Но в данном случае, у него есть права на сына, как по закону, так и в соответствии с чеченскими традициями... и не стоит вмешиваться в чужие семейные дела.
с матерью разлучать, конечно, не стоит - ребёнок ещё мал
но и с отцом он должен общаться
ситуация... .
сами должны решить... .
а вынос на всю страну - мне лично не нравится
но и с отцом он должен общаться
ситуация... .
сами должны решить... .
Браво!! ! Здоровья ему он настоящий патриот....
что на самом деле думает ребенок, сможет узнать только высококваифицированный детский психолог. и, если бы результаты экспертизы показали, что ему лучше с отцом, значит пусть с отцом и остается...
А мне все равно где будет жить их сын. В любом случае он будет устроен лучше, чем миллионы других детей России.
Наталья Гавриленко
Не тебе, шавка пиндосовская решать , где жить русскому ребенку и твое долбаное мнение никому здесь не нужно.
а мать его когда позарилась на бабло и проч блага о чём думала?) ) У горцев совершенно другой менталитет чем у русских мужчин. Этого и надо было ожидать, что отец мальчика заберёт. Если бы была девочка- ещё туда-сюда, но МАЛЬЧИКА отец никогда не отдаст, чего бы ему это не стоило! Так у них принято.
я не думаю, что мальчику плохо в семье отца.
Я желаю этому ребенку, чтобы его мама и бабушка меньше думали о пиаре за его счет.
Александр Полушин
Мадам Борюсик,вам не кажеся,что пиарится как раз его папашка?За счет славы семьи Пугачевой????
Олег Прожерин
Думаю, что здесь трагедия, а не пиар.
сына он не отдаст
Ольга Цюпа -Гринцова
Во всяком случае, очень постарается. Я бы на месте всея Пугачёвского клана был бы теперь очень внимателен к бликам и солнечным зайчикам, не от оптического ли они прицела? А что касается закона, то когда в деле каким-нибудь боком участвуют чеченцы, закон иной раз словно наизнанку выворачивается и всё применимое к преступившим закон перестаёт действовать.
Не желаю успеха никому из них, только ребенку в его уже очень нелегкой жизни. Меня совершенно не волнуют скандалы в звездных семействах (у них там не поймешь, где действительно трагедия, а где очередная PR-акция) , но маленькие дети НЕ МОГУТ беспристрастно выбирать между родителями, да еще докладывать о своем выборе журналистам. Это насилие над детской психикой, и если Байсаров уже это допустил, он никудышный отец.
Видела интервью с отцом. Удивил его аргумент - "...парню почти 12 лет, пора о невестах думать, а тут ...Америка. Зачем ему это.... " Такая вот забота))))) )
Однозначно, что сын ещё мало что понимает ...
Там в США мелкий эммигрант, в чехах он представитель ведущего прайта!
Разберуться без нас.
Какще Вам может быть до этого дело? Копание в чужом грязном белье - ваше развлечение?
Несомненно неча делать у америкосов
Я когда сама это видела, возник вопрс "А как это Орбакайте снюхалась с горцем? Против горцев, не имею ничего против... Но дочь примадонны... Значит я думаю мальчику будет лучше с отцом и братьями и сёстрами... Хотя для Орбакайте я думаю будет ударом, ведь у Пугачёвой отнялись ноги из-за этого... Лишний раз убеждаюсь, е надо русским "лезть в чужую культуру"
Бля... а че все мужики сбрендили?? ? Новых детей чтоль настрогать не могут????
Dina Uspanova
да он просто популярности хочет!
кто его знал-то раньше?!
Александр Полушин
А вообще интересно почитать,что люди пишут.Ну самцов в расчет не берем.А тетки-то с чего против матери?
вывод: семья должна быть крепкой и единой, чтобы дети чувствовали любовь матери и отца друг к другу и к ним.. .
и будет всем счастье...
Надежда Михайлова
ну да , глупости не должно быть , а она есть ; фсё у фсех должно пучком и всем будет шастье - полные трусы (семейные)
Думаю всё гораздо сложнее.. здесь и деньги замешаны и план хитрожопого чечена получить визу в Америку!!!! и разве у мальчика со странной кличкой Деня не было брата родного??? ?
Мне не нравиться матриархальное пугачевское семейство.. но и слова уже обрезанного Дени звучат как проклятие его самого (((((((((((((((((((((
Надоели. Сами заварили эту кашу, пусть сами и расхлёбывают без общественности и ООН.
Причем здесь политика и политкорректность?
Ребёнок должен жить с матерью, она не пьяница и не алкоголичка. В простых семьях матери ещё больше работают и еще реже видят своих детей, да из-за бедности и дать-то им ничего не могут и всеравно закон на их стороне. А Кристина наплохая мать.
А ребёнка раз допустили до прессы, то он должен был говорить то, что надо отцу раз он организовал эту дефиляду.
Сначала думать надо от кого рожаешь:) Позарилась на миллионы-теперь расхлёбывай
Ольга Цюпа -Гринцова
Думать надо было, согласен, но видимо было нечем. Посмотрим, как сейчас...
Люда Людочка
Добропорядочная женщина никогда не подумает,что кто-то продался за деньги,тем более,что деньги она и сама зарабатывать умеет
да конечно.. да успех разумеется обеспечен..
Да просто всё... Не хотят договариваться родители - а страдают дети...
Видел тоже эту конференцию.. . Разберутся рано или поздно, шуму только черезчур)))
Как не странно, но я на стороне отца. Не то, чтобы он жил в Чечне, а не уезжал в США.
Ия Европейцева
странно...все, у кого есть деньшги живут в других странах и детей там учат...Почему бы и Дени не жить и не учиться в нормальной стране...
Anay Yarovaya
угу... на стороне отца почему то только мусульмане.
Валерий Колпаков
Да, милочка сколько в вас желчи ! Мне вас просто жаль! Убогая получается у вас жизнь. Если так плохо вам у нас в России, так бегите скорей !
Ну ещё бы! В Америке янки попытаются из него боевика сделать, а вдруг получится! ))))))
Люди, вы больны.. Если это не пиар, какие споры за ребёнка могут быть у НОРМАЛЬНЫХ родителей.
О чём там можно спорить?? ?
Вообще нужно принять закон, по которому родители, допускающие ситуацию до разборок, временно лишаются права опеки, до достижения мирового соглашения, по которому местожительство (и прч. ) ребёнку будет равноценоо между двумя родителями
"Отец борется за права.. " "мать борется за права.. ", да чего в этой ситуции нормального-то.. Да разве НОРМАЛЬНЫЕ, АДЕКВАТНЫЕ люди доведут до разборок в суде.
.Где вообще проблема-то?
О чём там можно спорить?? ?
.Где вообще проблема-то?
Человек, который всё детство провёл с матерью, никто его не лишал самого дорогого в жизни, преспокойно отнял мать у другого ребенка. Россию сотрясает от подобрых случаев, теперь и на Чечню эта зараза перебросилась.. . Нужно срочно вводить закон, защищающий мать и ребенка от подобных ужасов.
Жить с матерью лучше, чем с мачехой. Ребенок говорил не свои слова, видно, что его научили.
Жаль мальчика, Кристину и Аллу.
Теперь и в Москве должны жить по законам гор? !
Жаль мальчика, Кристину и Аллу.
Надежда Михайлова
это очередной штамп ! эти дети живут с нянями , с боннами , так не всё ли равно ? у меня дедушка , когда умерла его жена , женился , так его трое детей любили мачеху больше , чем мать , и когда дед умер , они к ней , пока она была жива , со всеми проблемами бегали , хотя уже женились , в жизни всякое бывает
А меня преследует мысль, что это очередная пиар-акция.
Носатая наглым образом пиарится.
Ребенок мал еще, чтобы понять что и кто ему нужен. Он должен жить с мамой. Она не виновата, что у нее такой образ жизни. И, если бы ей было наплевать, она не стала бы беспокоиться, забрали и все тут.
была бы мать нормальная, а она же артистка. Сказали же - 280 дней в году она на гастролях. Так что лучше пусть пацан с папой живёт!
он мне неинтересен
Сами разберутся.
во первых как-то странно, ребёнок внешнепохож на восьмилетнего, а уж не на 11 летнего. Потом что-то я не припомню, что на суде отвечают в 11лет: (((( Ребёнка явно настроили против матери - это запросто можно сделать.
А вам не по хер где и с кем это пугачёвское отродье будет жить?
если у мамы нет времени на ребёнка, то папе успеха. а так дети должны быть с мамой. к сожалению в наше время мамам приходится много трудиться, а на дтей остаётся мало времени
а почему Грозненский суд чего-то решает, если ребёнок был зачат в Москве, родился в Москве, к тому же у родителей-москвичей, в школу ходил в Москве? этот Байсаров в Москву не в гости же приезжал, здесь у него дом, работа, прописка-пиписка !
а то, что ребёнок там что-то говорит, так его легко могли обработать! у этих родителей амбиции на 1-м месте
Р@тмир Кр@снов
Законы изучите, прежде чем писать такое.
На Кавказе - дети это главная ценность, но это не значит, что из них делают лентяев и тунеядцев. Сомневаюсь, что там есть детские дома, так как родовые узы решают все текущие проблемы маленького человека. Конечно у всех по разному, но в данном случае ребенок уже вполне взрослый и здравомыслящий и может сам выбирать свое будущее.
Пацан правильный выбор сделал.
пофиг мне до них
Согласна с мнением, что мать есть мать. У моей матери начальная стадия алкоголизма. Когда брату было 12 лет, он из-за недостатка её внимания и любви начал сбегать из дома. После этого она отправила его к отцу, своему бывшему мужу. Там брат тоже не прижился. Вернулся к маме. Но спустя полгода он снова сбежал из дома. Ей это надоело и она просто решила его наказать, выписав из квартиры. То есть мальчик в 16 лет оказался лицом Без Определённого Места Жительства (БОМЖом) . Спустя ещё 2 года он попал в колонию, так как скитался невесть где пытаясь немного незаконно заработать себе на жизнь. Сейчас ему 24. Он живёт теперь в другом городе, но каждый день звонит подвыпившей маме и говорит, что скучает по ней и хочет приехать к ней в гости. А мама его не ждёт.. . Так что, мама - она одна. Её не выбирают...
Коль не хочет... имеет право....)))))
Сами разберутся. Очередной пиар. Надоли уже. Такое впечатление, что в стране больше проблем нет. Сечас Орбакайте замуж за американца выскочит, а потом с Америкой судиться будет за очередного ребёнка.
Да. папа прав.
Да мальчика жаль, но отдавать его отцу незаконно, Чесный суд всегда на строне матери, а грозненский?