Общество

Русские не хотят жить с кавказцами в одном городе, но хотят жить в одной стране. А так не получится. Может лучше...

разойдемся мирно сейчас, чем потом, пролив много крови?
Да не хотят русские жить с кавказцами в одной стране.... хотят правители и России и кавказских регионов... а это разные вещи.
Татьяна Сурская
Лучший ответ
Андрей Гаража Вот тока за всех отвечать не надо
Данил Зеленский А кто тебе сказал,что ты за всех можешь отвечать ? Вот я и говорю баранов везде много )))
Ну, во-первых, жалко Европу. Во-вторых, вас жалко в Европе.
Павел Эртнер
Евгений Александров это вас жалко:)
Явно попахивает жидовством. Настоящий представитель Кавказа не будет ассоциировать себя со всем Кавказом а выделит свою народность. Ты кто, чеченец, дагестанец, грузин, армянин, осетин, аварец, абхазец, кабардинец...? Ты от их лица сейчас вещаешь? =))) Это "кавказцы" нормально не могут жить в одном городе с русскими и с людьми другой национальности. Всюду как оголтелые обезьяны бегают с ножами и пистолетами.
дак живи у себя кто к вам лезет?
Abilda Uzakov Как кто? федеральные войска.
рано или поздно все равно разбежимся иного быть не может нравится это кому то или нет хорошо или плохо это но произойдет все империи в истории заканчивались одинаково
Ава Ава
Конешно, дорогой! Выслать вас обратно в горы и границу на замок!
я согласен, давайте все разбежимся
да... это будет лучше.. но этого не сделать если совместно не свалить Кремль... а не вестись на его ,,защиту кавказцев, , от страшных русских как ишаки глупые..
Лидия Ямова
Толку с Кавказом расходится... железа не хватит забор поставить всеравно пролезите...
А кто говорит что не хотят или не могут? Ведь живем вместе уже не одно столетие. И довольно мирно живем. Просто в единой стране должны быть единые законы и за соблюдением последних обязана следить власть. Вот когда власть, в угоду финансовых или политических или родственных интересов, закрывает глаза на нарушение закона (не имеет значения какой из старон) -начинается кровопролитие.
ишаком угостишь?
К сожелению плохо дружат кавказцы с русскими, что то мешает
Azamatjon Ardaev
это не мы понаехали.... это вы понаоставались
Вы про отделение Чечни? А зачем нам новые базы НАТО на наших границах?
Лучше воевать с бандитами, снабжаемыми НАТО, чем со всем этим блоком. Не практично, зато дешевле.
"Русские не хотят жить с кавказцами в одном городе"-дело вообще не в этом)) Проблема в том, что и среди русских и среди кавказцев есть бараны)) Вот и бадаются ))
Вы не дастойны жить в нашей стране !
Вы приезжаете в нашу страну, и живете по своим законам !, так нельзя !
Россия для русских !
Егор Синкевич Вообщето они живут в своей стране, как и буряты, якуты, татары и ещё десятки народов...
Яна Ножкина Это вы определяете степень достоинства? Где ваше достоинство человека,унижаю других-унижаете прежде всего себя,воспитанные люди так не делают,нехорошо