Общество
а вы делаете так: по телефону культурно поговорили. трубку положили и в сторону трубы - КАЗЁЛ!! делаете так?
а зачем?
Ага. Человеку зачастую не скажешь что он казел (начальнику например) , а телефон - тварь безмолвная, пластик одним словом, он все выдержит, и в ответ не нахамит, а тебе эмоциональная разрядка...
А вы так делаете?
А кто не делает?.. .
Не всегда, конечно.
А кто не делает?.. .
Не всегда, конечно.
Даже если и бывает, то говорю: козел...
Валентина Коротких
прям так и говорите - кОзёл?=)
Регулярно!!!. заслуживают))..
У меня на автоответчике записано : Сара, опять тебе этот казёл звонит, скажи ему, что у нас нет у телефона !!!
всегда. вот и сейчас, ответ написал, послал, а про себя подумал... ну да Вы поняли...
нет я так не делаю, я в трубку говорю, что думаю)) ) нервы уже сдали, в руках не держу себя и эмоции не контролирую
Не было такого....
бывает.... не хочется портить отношения на работе
Ну как, директор все-таки)))))
Нет, не "козёл". ОЛЕНЬ!!!
Нееее. Я лучше приемчик знаю) ) Можно кнопку Mute включить и все что думаешь в процессе озвучить. А народ вокруг при этом кайфует))
я не делаю.
Никогда.... Культурный разговор-культурная жизнь... .
Вот только если по отношению к себе, так как не уважения к личности, что в нутри меня живёт!!!
да, бывает.... просто человека не хочется обижать, а эмоции некуда деть)))))))))))))))))
О! это не всегда, но хочется и в трубку крикнуть, кругом козлы!
бывает, только не "казел" а гораздо нецензурней )))