Общество

А у Вам попадали друзья-иуды? Много ли было таких?

Так, уж получилось, что для меня определение ДРУЖБА имеет глубокий смысл (видимо, сказалось воспитание отца-военного и старшего на 11 лет брата).... поэтому среди моих друзей таких нет, да и друзей у меня немного: те, с кем дружила в школе, ВУЗе и нашла случайно в силу жизненных обстоятельств и почему-то больше парней, чем девушек. Знаю из окружения, что многие разочаровываются в "друзьях"....считаю, что это были просто приятели, приятельницы. Наблюдаю за своими студентами, что для них понятие ДРУЖБА размыто и совершенно иные критерии, чем у меня
Иван Маркелов
Лучший ответ
Не было таких. Я ж не интеллигент. Мой друг -- это тот, кто со мной на одной веревке висел. Или тот, кто со мной вместе в лесу с автоматом за беглыми зеками бегал. Такие не сдают.
Есть один такой, который в сложную минуту не помог (хотя мог) причем 2 раза! И это ему почти ничего не стоило (мог бы) и хотя он считает себя писателем-апокалиптиком и втайне мечтает быть православным диктатором России и лицом особо приближенным.. . (не буду говорить его имени - что бы не впадать в грех осуждения)
Я и сейчас с такой подружкой общаюсь. ((
Alexey Goncharenko
Враги.
Ирина Колешко
А их по-моему дахрена. Настоящий друг-редкость. Он проявляется в трудную минуту.
Не было бы Иуды, то и не было бы Распятия.
знавал несколько жидовок. твари те еще. конченые одним словом