Общество

В Иудее Иуд было,как в Бразилии дон Педров,но судьбы у внуков такие же разные,как и отцы!Или как?Или как обычно куда?

Иуда,папа Онана - это сын патриарха Иакова,а тот Иуда,который христопродавец,сын Симона!
всех иудеев в палестину!! ! этих донов Иуд до хрена! пущай селяться в египте и иордании! их там любят! закочевались бедолаги)))
Евгения Юдина
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже ибо судьбу как и отцов не выбирают естественно но отвечать приходится парадокс однако
Artur_From_Aq2Be St.4Ast
Иуда один неповторимый! ! Будь он неладен...
все так, но в Библию попал ОДИН!
Айшат Айшат
Тут и без иуд предателей хватает и вообще, мало ли в Бразилии разных "педро"?
Шамиль Шарипов
Иуда Ихуда это обычное евреиское имя по имени одного из 12 колен израилевых. Было даже две евреиские страны Израиль и Иудея. И сегодня Западныи берег Иордана правильно называеться Иудея и Самария по имени стран бывших там. Это арабы поменяли название причем недавно. То же и Иесус правильно Ишуа-обычное евреиское имя и сегодня очень распрастроненное среди сафардских евреев. То же и Вениамин например. Имя Иуда существовало у евреев еще за 2т. лет до рождения Христа.
Иисусов тоже было много, Иисус Навин был из колена Ефремова, а Иисус Христос был сыном Иеговы
Фидан Гареев
та вы шо док! тут бы с иванами разобраться, и грозный и креститель, а уж судьба их потомков ваще мраком покрыта, димку вон хто только не искал, до сих пор не понятно куды делся))))))))
Наталья Ларина
Алексей Данильчев Как на нашем троне досижывает... срок!!!!
2 Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;
9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;
Алиса Елисеева
Эт, тока в Корее, док...)) ) -
смешно утверждать, шо, скажем, ПАКов, там,
аки собак нерезаных ..)))
А уш в Иудее...)) ) -
важно не токо из какогъо КОЛЕНА Иуда..)) ,
но и в каком поколении, таскать..)) )
ГЫ!..) ) "Не отойдёт скипетр от Иуды.... " -
но и подойдёт - не каждому..)))
Илья Дульдин
ну, в российской глубинке
и Порфирий мог стать Иудушкой,
сыном Владимира.. .
а лучше бы стал Педром -
безДОНным Педром, типа: -)
А♡
Аccio ♡♡♡
Но ведь их судьбы уже слились! В Европе разрешили однополые браки!
Библию на досуге почитываем?
Остальное чтиво закончилось?
An
Angel
Хм! По поводу Иуды, папы и сына нет версий ...А в Бразилии много диких обезьян и дон педриков и все они разные а судьбы как обычно! Вот такая ерунда )
Вобчем так.. как обычно... сии товарищи
нам совершенно не товарищи... .
и иуды (сиречь предатели)
и онаны (сиречь онанисты)
и вот тпоследние педры (педер-ты)
Они все одинаковы и внуки и папы и сыновья
Давайте лучше о главном о красивой любви ДВОИХ
нормальной ОН и ОНА и мильон алых роз.. ,
а всех остальных запатриархим безвозвратно
Иудея это где?