А с конца 19 века - клан жидомасонов? Это еврейский такой клан, пресловутое "Мировое Правительство"... Транснациональные корпорации (которые финансово рулят в мире) - их детища. И все попытки развалить устоявшийся порядок (куснуть немного православных - Пусси Райот, мусульман - "Невиность мусульман") и прочее.
Вам это интересно, или "жираф большой, яму видней... А я пойду дальше жрать свой овес в стойле"?...
Общество
А вы знаете, что правят миром не Б. Обама, В. Путин и Х. Цьяо
ИМХО:
Шайка орденоносных паразитов, скучковавшаяся при "маршале Хрюшко" или Кукурузнике, как его погоняют, общепринято -удумало эту отмазу чтобы показать как трудно пробивать дорогу к коммунизму. И под эту идеологическую лапшу протащить грабительскую реформу денег. Хотя по здравому смыслу реформы 57го года вполне хватало. Затем провернули дефицит хлеба.. .
И эта "кукла" гуляет по умам до сих пор. А в Лэнгли потирают руками: пост-Советы облегчили им задачу - придумали пугало для
...подрыва народного единства
С жидами уже боролись при Романовых... Кончилось тем что Емеля Ярославский взорвал в 32м году Памятник Отечественной войне 1812года.. . То что воссоздано ныне тоже полубетонная "кукла",как это горечно ни звучит
зы: да, конкретные Ротшильды поимели Советы в финансах "слив" им байку про золото на "Чёрном Принце"...Но сговор одного буржуазного семейства это - не ..."жидкая масоня" )))
Да ешьте свой овёс в виде каши за английским столом. Не собираюсь я рассматривать Вас в стойле. Для этого я слишком... кулУторная сволачч )))
Просто постарайтесь понять что иной факт уж тем подозрителен что у него очевидность... голая пуще короля ))
...подрыва народного единства
Это все не так
Не знаю.
Не интересно.
Лучше жрать овёс, чем лапшу с ушей.
а вы то свой овес в стойле жрете и ими недовольны, но им то от этого не жарко не холодно...
Роман Безгин
Ну, наверное, раз я ОБ ЭТОМ спрашиваю - я не кушаю овес... И не в стойле...
Знаем вооружаемся и готовимся)
Херня. Вы что готовы сожрать всё, что вам поведают в прессе ?
Роман Безгин
"В прессе" вы никогда о жидомасонах не услышите, милый наш ослик... Иди уже кушай - тебе овса принесли свежего....
иди жри....
Х знает.... правду никто не скажет.... одни домыслы
Д я верю в это ( так и есть скорее всего су- ки сколько душ загубили ( когда же добро победит на этой земле?? ? Пока зло правит (
Ясное дело, Ротшильды и Рокфеллеры. Бей жидов - спасай Россию!
Миром правит чёрная аристократия.
Роман Безгин
Ботаник малолетка игроман. Ты туда попал, куда хотел??? Это не сталкер....
не жидомасоны и не славянокитайцы и даже не чукчепапуасы а обыкновенные дураки - потому что их большинство
последнее время кричат об этом многие, а что именно вы предлагаете делать?
они уже войну начинают через неделю
правят не люди