Общество

Два вора украдут меньше,чем один;три - меньше,чем два;четыре - меньше трех и т.д.Или как?Или как обычно?

Еще дедушка говорил мне: "Не верь коммунистам - черной икры и красивых женщин на всех не хватит! " Что уж тут говорить о дележе награбленного!
Irina Chekina
Лучший ответ
Хлопче! Ти зовсім іздурів! Якщо я буду красти - то мільйон!! !
Надеюсь мой англоукраинский юмор понятен?
Дима Яшков
Что-то про теорию демократии.
Если считать не по количеству воров, а по количеству украденного - ВСЁ НАОБОРОТ!
Вот так, как обычно-)))
Дима Симонов
Я конечно доверяю тебе.... Но что-то здесь не так.. . Мы как-то с подругами, для дачи кирпичи со стройки воровали. Много унесли. Я бы не в жизнь столько не унесла.
Мир М.ш
Ясное дело.. . Прибыльнее воровать в одиночку-всё твоё!
это если они будут друг у друга воровать
Fated Fated
Знать,
шо тебя огърабили семеро..)) ) -
зафсехда приятнее, док..)) )
КУДА?!!! -одному - столько?!!!)))
Блин, я не математик, поэтому действую в одиночку. Оно спокойнее.
Андрей Челышев
Это в какой же прогрессии?? ? А вообще-то они быстрее попадутся, потому что будут только мешать друг другу....
Надя Атабекова
Геометрическая прогрессия какая-то, и что-то воров слишком много. Где Вы-честные люди!!!
(((*ольчик*)) )
Так вот как сейчас математики нашим детЯм дроби объясняют!: -)))
А раньше-то ..."мы делили апельсин, много нас, а он один"....:-))
Вот только менты, как всегда не вовремя и вся бухгалтерия идёт в другой системе - где небо в крупную клеточку
Вот всехда народ был за хорошего царя. Неспроста...
Ну конечно же.
Вот эти самые и т. д. последние и скажут--Остались крохи. Всё уже украдено до нас.
Роман Шакиров
Это ты о ком? Явно не о правительстве, у них как раз наоборот .
Дык у нас 400 депутатов, а благоденствия все нету! Ни арифметическая, ни геометрическая прогрессия здесь не работает. Ошибочка, землячек!
Prado Prado
Михаил Фомин Предлагаю оптимизировать расходы на депутатов - всех разогнать и поставить на должность одного меня. Я ленивый, а потому и украду меньше и навредить толком не сумею.
пусть друг у друга воруют
Anna Somova
но дадут Фсем одинаково за групповое....
верно как опять вы подметили, не будешь делиться-быстро можно подавиться