Общество

У убитых в супермаркете "Остров", по словам их родственников, украдены деньги и мобильные телефоны. Как вы думаете

Кто совершил это мародерство по Вашему мнению: менты, санитары труповозки, или кто еще?P.S. Все чаще в последнее время убеждаюсь в том, что совесть и порядочность, превратились в России в атавизмы, к сожалению, если даже у мертвых не гнушаются воровать.
Это могли быть ВСЕ из вышеперечисленных!!! Что делает ситуацию наиболее страшной!! ! Кому доверять???? Куда идти в тяжелую минуту????
Миша Воронцов
Лучший ответ
ладно хоть здесь откровенен до конца и добавил в список санитаров или ещё кого! а то опять всё на ментов мог свалить! а у мёртвых воровали всегда и и будут воровать! и к сожалению от этого нам ещё долго не избавится !
Яна Петкау
"Не пойман - не вор", но по опыту могу сказать вот что: чаще всего мародерствуют, к сожалению, санитары. Очень много случаев. Я лично с этим тоже сталкивалась. Мы когда к умирающей бабушке вызывали скорую, не досчитались потом денег (небольшая сумма, но лежали на виду).. . и даже писать грустно (каким мелочным надо быть, чтобы позариться) - шарфа и нескольких шелковых платков. Все вещи лежали аккуратной стопочкой в прихожей и были практически новыми. Мобильником бабушка в силу очень почтенного возраста не пользовалась, а то наверняка увели бы и его.
Если б у меня погиб родственник, я бы, наверное, не стала заморачиваться какими-то деньгами и какими-то телефонами.. . Просто в такой момент теряешь чувствительность, и к материальным вещам - в первую очередь.. . :(
Вы как вчера родились (. В России уже 9 лет ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ, так что удивляться пропаже каких-то мобильников и денег даже НЕ ПРИХОДИТСЯ (.
Ольга Дроздова
мусора по любому
ввести растрел наместе! как в военное время на фронте!