Общество

Увидел я в магазине девушку красивую, понравилась, ну думаю была не была - отдамся ей! А потом смотрю, в её тележке ...>

....лежит просто огромная упаковка туалетной бумаги! Ну и ещё всякая хрень, но нет ничего сьесного и вкусного! Вот я и подумал, нафига мне эта засранка?)))

Лирическое отступление вроде кончилось, вот и вопрос: Можно ли глядя в потребительскую корзину сказать кто ты есть? ))
Нет... в данном же случае - она могла готовится мыть окна... туал. бумага хорошо протирает окно. :-)...бумаги много - значит окон много.. значит у неё квартира большая.... иэх, упустили Вы молодую, красивую с большой хатой мечту. :-)
Дмитрий Лесной
Лучший ответ
Наталья Аникина и сразу попасть на генеральную уборку большой квартиры? )))
Красота - это же показатель прекрасного здоровья! А гора туалетной бумаги - лишнее подтверждение еще и прекрасного пищеварения.
Мне не в лом смотаться за 100 км в нормальный ТЦ за покупками, часло знакомые просят что нибудь прикупить и им . И о чем судить по содержимому тележки если там половина не для меня?
Уля Морозова
Лирическое отступление, конечно, пошловатенькое.. . но по набору купленного многое можно сказать.. . Кто семейный, кто одинокий.. . У кого-то полная телега белых батонов, как у азиатов вечером, у кого-то банки с пролетарским напитком (пивом)...
Мгновенно. При условии что это моя корзинка...)))
В общих чертах можно. Хотя скорее там можно выяснить доходы человека.
Андрей Дудин
Чушь .а если дома закончилась туалетная бумага и кефир .И что? Именно бумаги я возьму много и не буду бегать за каждым рулоном ежедневно .может быть еще хлеб свежий .А вчера допустим полную тележку привезла продуктов .а вы просмотрели и не успели вычислить мои доходы . Чушь .полная !
правильно подумал - так думать для самолюбия легче. если бы подкатил, представляешь какое разочарование бы у тебя было, когда бы узнал, что она уже занята.
можно, у девушке все дома есть - так по мелочи что то закончилось, она в большой магазин и закатила - зря не отдался
Можно, наверное, определить по тем, кто закупается в большом количестве. И то не всегда.
Я ее знаю, она для детсада покупала. Пролетел..
^A
^ Askar ^
А вы бумагу не покупаете или может в туалет не ходите? В этот раз ей только бумага нужна была, остальное уже куплено. Так что упустили вы свое счастье.
Nebo2007 Nebo2007
это не о чём не говорит. обычно покупают, то что кончилось дома. может у неё кончилась бумага и всякая хрень. а вкусное дома в холодильничке лежит.
Паша Токмаков
стоя в очередях, я обязательно смотрю в карзину других покупателей. при возможности смотрю к ним в кошелек. Так, любопыство. хочется понять чем нынче живет наше современное советское общество
интересно... а чем ты свою сраку вытираешь? Наверное у тебя полные тележки газет?
Зря тебя просветляли. зачем девушек обижаешь. а может эта покупка для любимого мужа.
Думаю только наполовину.
Алена Огай
глуп ты, дружок ;)