Общество
есть ли девушки на свете не думающие о шашлыках весной о машине ,о турции ,о шпильках новых ?и смотрят ли на ее попу
и смотрят ли на ее попу мужики ?
Есть. А есть ли на свете мужчины мозг которых не мигрирует периодически из головы в головку?
Есть. И я не одну такую знаю. Смени круг общения, и ты увидишь как их много.
А о чем они должны думать, какая красивая попа у тебя что ли ?
нету
Есть, наверное
Но думаю, Вы на их попу и глянуть бы не захотели.
Есть конечно! Тока они думают о ресторанах, Париже и бриллиантах.
думаю есть но мало, и может быть это лучшие девушки
Лучших всегда меньше, как напр дешовую бижутерию можно купить на кажд углу, а настоящие ценности это надо поискать
Насчет попы думаю да, от попы бескорытие не зависит. Вообще женщ становятся все жестче прагматичнее поэтому им все сложнее найти нормального спутника жизни. Находят либо такого быка который всех расталкивает локтями либо сами копят деньги и находят такого типа мальчика, но ни стем ни с другим они не могут быть счастливы
Есть. Их много, просто коль у них более духовные ценности, нежели материальные, то они выбирают себе партнёра под стать по уму!
Есть, но какой же русский не любит природу?
Мясо?
Или какая девушка не мечтает о новой паре туфель и/или новенькой кофточке?
Только вот не говорите мне, что таких большинство, но вы в их число не входите!
Да каждая мечтает об сытной (простите за обобщение) и обеспеченной жизни! Всем и каждому бы хотелось отдыхать и радоваться жизни!
Или сейчас будем сопли жевать про смысл жизни?
Про великие цели, которые опять же у большинства так и остаются только целями и ничем больше!
Не вижу ничего плохого, что девушка мечтает о таком наборе, хмх, приятных "мечт", а вот мужчинам бы не мешало наконец-то перестать жлобиться и подарить любимым то, чего они так страстно желают, хотя бы в силу своих возможностей, хотя бы малую толику.. .
Вот
p.s. разве что если только девушка - ботан? Ну-у, и здесь можно предположить, что втайне она тоже мечтает и о шашлыках, и о машине, и о Турции, и о шпильках, которые ей родители не разрешают покупать.. .
Про попу уже другой разговор:)):)):))
Мясо?
Вот
Про попу уже другой разговор:)):)):))
Есть, но это уже не живые девушки...
есть только 1 из миллиона
ну есть - это называется мужик )))) а девчонки наверно нормальные все так хотят ))))