Общество
Вот смотрю на аватарки красивых женщин и думаю,- на яву они тоже красивые или это просто аватарки!?
посмотри на моего аватара! ты что, серьезно, думаешь это я?
Всяко бывает
Я в жизни красивее. Я не фотогеничная
У меня свое фото. Красавицей себя никогда не считала. Просто думаю, может узнает кто-то из однокашников. Хотя проще было бы поставить какую-нибудь кошечку. Некоторые смотрят на аву и делают неверные выводы.
А я на твою смотрю и думаю сколько же козлов на сайте?
а что, есть тут такие?!)))
Страшные мы. Просто не хотим наносить мужчинам псих. травму своей внешностью.
а в жизни они не лучше этих снимков
Комплексуют, раз красавиц присобачили.
По мне, так ничего скучнее нет.
обычные все
это просто аватарки. я спряталась. но чем-то может и похожа на неё. сексуальностью.
Эко тебя понесло, пора о вечном задуматься .
Посмотри на мою. Ты думаешь я в натуре клоун Попов?
В реале мы ослепительно красивые, а за авками прячемся, шоб не сглазили!))
я в жизни ну просто страшная красавица!
Разные) как и мужчины)
Всяко бывает, у кого то своё фото, у кого просто красивая картинка. У меня своё стоит, красивая не красивая какая есть.
многие не красивые или просто с заниженной самооценкой любят ставить например... каких-нибудь неферов, эмо. ну или просто находят в нете красивых девушек и ставят как будто это они)) ) вот у меня мои фотки... мне как то пофиг что люди говорят (*страшная или наоборот красавица, но конечно мне нравится когда говорят комплименты)) ) вывод: если вам нужна красивая девушка (ну или хотя бы посмотреть)) ) если на аве какая нибудь поп-звезда, эмо, и прочее "не её" даже не смотрите))
Я не согласна с тем, что типа страшная значит ставит аватар со знаменитостью или красивую девушку. Я не считаю себя страшной, хоть на аватаре у меня знаменитость.... всё время стояло мое фото, а щас по приколу что то изменить, надоест поставлю обратно!!!! А кто ставит себе на авку котов и собак интересно тоже страшные.... почему не стоит свое фото?!!! Все гороздо прагматичней и никакого криминала здесь нет, каждый ставит под настроение.