Общество
Редко можно в России увидеть мужчину или женщину с красивой внешностью и с наличием ума и интеллекта?
Почему это редко? Довольно таки много красивых и умных людей. Можно сказать, что их большинство.
Altyha90 _Aln_
Насчет женщин не сомневаюсь, а с мужчинами - бааальшой вопрос.
В Сибири шею свернуть можно - кругом красавицы и красавцы !
Altyha90 _Aln_
Ну насчет красавцев вы сильно преувеличиваете, а насчет шеи верно.
нет
Altyha90 _Aln_
Не редко или не с интеллектом?
Хочешь сказать, что два этих достоинства несовместимы? Напрасно.
Altyha90 _Aln_
Я и сам вижу что напрасно...искать.
По себе судишь?
Altyha90 _Aln_
Канешна. Поэтому и за картинку спрятался, чтобы половина Ответов не разбежалась от моей "красоты"
Да что Вы, полно таких!
Новодворская, Каспаров, Лимонов, Латынина, Немцов, Чубайс, Венедиктов, Боровой, Альбац, Боннэр, Алексеева, Подрабинек - все, как на подбор, умники (-цы) и красавцы (-вицы) . Выбирайте любого (любую)!
Altyha90 _Aln_
Только без списков пожалуйста. Места в тюрьмах отсутствуют.
Значит сам не из России, если не видишь вокруг красоту, умом не обделённую.
Altyha90 _Aln_
Правильно. Из чукчей мы. Да ты знаешь. Я в соседней яранге живу.
Смотря где смотреть, в библиотеке или в пивной.
Altyha90 _Aln_
То-то, я вижу сколько"красавцев с начитанными глазами" валяются под заборами библиотек.
С такой жизнью, скоро вообще все сопьются и снаркоманятся и не будет людей интеллектуальных, умных и красивых. В Россию завозится всякое дерьмо специально чтобы уничтожить наш генофонд. Потеряны поколения с 1979 года. Начиная с Афгана (дорога наркотиков) и война за эту дорогу.
Ты похоже в Америке живешь, и думаешь что все такие и в России. Приезжай и посмотри.
Altyha90 _Aln_
Уже еду. Ту-ту. А если серьезно, насчет женщин не спорю. А тебе советую выйти на улицу и посмотреть в любую сторону: "красавцев", валяющихся под заборами - не перечесть.
Как говорят в народе, "Бог дает что-то одно",но бывают в жизни редкие исключения, когда человек действительно красив (хотя понятие красоты у каждого свое) и при том умен.
Altyha90 _Aln_
Записываю всех в книгу Гиннесса, кто встретил такие исключения.
Нет не редко...
Приезжай к нам
Altyha90 _Aln_
А я только от вас.
А у нас в Приморье каждая вторая и каждый третий красивые и умные при этом....
Altyha90 _Aln_
С каждым третьим не согласен, а остальное верно.
Мне иногда кажется, что Я такая ваще одна осталась...
Altyha90 _Aln_
Слова "Мне иногда кажется, что" надо убрать.
обычно Бог кого умом наделяет, того красотой обделяет, поэтому очень редко бывает смешение этих качеств, а если и бывает, то мы должны помнить, что где-то есть "обделенный" человек
Только России эту не задело, так как мы у украинцев забрали эти качества к своим в придачу и поэтому и умные и красивые:)
Altyha90 _Aln_
У украинцев можно забрать одно - сало.
Vahid Qurbanov
это сейчас одно сало, потому что ум и красоту мы у них уже отобрали:)
по-моему часто, стоит внимательнее смотреть
Altyha90 _Aln_
Если под микроскопом и искать только мужчин, то стоит. Женщины и так наповал бьют своей красотой.
Красивых и умных людей в России по-прежнему .Это чисто субъективно. И по отношению к себе, и по отношению к другим.
Altyha90 _Aln_
За женщин не спорю, а "красавцев" валяющихся под заборами не перечесть...