Общество

Кого в России больше: мужчин или женщин?

Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, изначальное преобладание сохраняется среди мужчин вплоть до 35-летнего возраста, от 35 до 45 женщин и мужчин примерно поровну, далее наблюдается отчетливое преобладание женщин. Данные предыдущей переписи.
Виталий Оец
Лучший ответ
Сергей Адаменко Большое спасибо=) Людям лишь бы баллы заработать, даже дополнения не читают.
женщин
Чурок
Gulnaz Kuderbaeva это точно...
А вот перепись всё и покажет на все 100%... Пожалуй женщин, они живут дольше.. .
Будь здорова!! ! Удачи!!!
Alina Soboleva
Сергей Адаменко Спасибо, причем тут перепись, есть же где-то данные?
Женщин больше!
Сергей Кузьмин
Конечно женщин. Еслибы было больше мужчин, то они бы так не хамели. Были бы шелковые. Как во времена крестовых походов. Баб было мало и за них сражались, пока мужиков не стали бить в войнах. Оттуда и идёт культ " Прекрасной дамы ". А сейчас любому -неумытому, неподстриженному чмо любая дать готова, лишь бы её замуж взяли.
Ruslan Yusupov
прошедшая перепись покажет. А вопрос не простой делить по половому признаку - мужчина или женщина. Носитель того или иного полового органа - это еще не факт, что это Мужчина или Женщина, Посмотрите на улицах особей того или иного пола и язык не поварачивается сказать это Мужчина, а это Женщина- все они Бомжи
Евгений Якунин
Сергей Адаменко Блин, мне ссылка на статистику нужна, с филисофской точки зрения я пока не рассматриваю.
Смотря какого возраста, с года до 20 лет больше мужчин, с 20 до 30 примерно одинако, с 30 до 40 женщин больше, а если еще больше, то женшин и подавно больше.
В середине 2011 подведут итоги, а если точнее то только можно погадать
Витас Тивас
Как начинается призыв в Армию, то однозначно-Женщин больше!

Женьщин.
сегодня праздник у девчат, сегодня-воскресенье.. .
стоят девченки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя,
потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят
Иван Шульга
женщин
У нас в России баб бальше, чем женщин. А мужиков больше, чем мужчин. Вот так то.
это уже давно сказали! что женщин больше!!! !