Общество
Встречались ли вам бомжихи,бичи с красивой внешностью?
Я вчера стояла на остановке и наблюдала как какой то бичь ковырялся в мусорке доставая из неё пустые бутылки.Когда же он приблизился чтобы поставить свой мешок на лавку я взглянула в его лицо.Я было честно говоря в шоке он реально был высокий ,красив,у него были аристократические черты лица,красивые волнистые густые волосы,я сразу же посмотрела на его руки у него были длинные красивые пальцы.Так сказать у него была породистая внешность.Но,что меня больше всего удивило несмотря на рваньё в которое он был одет у него была чистая начищенная обувь.Уж сколько мне приходилось видеть спившихся бомжей ,бичей ,но бомжа с такой внешностью я ещё не встречала до сих пор.Господи да от такого реально были бы красивые дети.Почему так несправедлив мир.
Я встречал и с двумя высшими образованиями. . Представляете, раннее утром - мы на вокзале, едем в командировку. Недалеко сидит компания бичей и среди них, один - в светлом костюме, в галстуке, в белой рубашке. . Есстественно, все в пятнах. . А мне говорят, это Олег Иваныч, его все знают. . Переодически, в период экзаменов в вузы, за ним приезжают люди в машине, увозят, отмывают. . И он готовит студентов для поступлений в вузы, а потом опять - бичи, кутузки...
Это Прохоров вживался в новую роль.
Через раз. Пока не опустились на дно- многие выглядят неплохо.
Да.
Это игра такая. Богатеи делают ставки и на время превращаются в бомжей, а через некоторое время встречаются и рассказывают друг другу, что им удалось узнать, где побывать, в общем делятся впечатлениями. У кого эти впечатления круче, тот и выиграл.
А что обзываться то!!!
как то цыганка подвалила молодая, ну дава мне ездить какой молодец. а я раньше в глаза не смотрел, а ту глянул, красавица. но смутило то что у нее из носа торчала козявка. :)
Упустила шанс познакомиться с породистым парнем.
Теперь будешь об этом долго жалеть
пока не познакомишься с ним ))
Теперь будешь об этом долго жалеть
пока не познакомишься с ним ))
взялаб домой его, отмыла, вернула б к жизни.
Я лично никогда не встречала. Вам, можно сказать, повезло.))
скорей всего это не бич, а просто мужик чтото случайно выбросил.
потом вернулся искал.
я тоже видела типа бомжа- с длинными волнистыми
волосами. худого-тощего. но у него были удлинённые аристократические черты.
прям как ваш
потом вернулся искал.
прям как ваш
Познакомилась бы, я на серьёзе!
потому что нашу страну уничтожают, и бомжи - одно из следствий.
ВСЁ такие умные я прям не могу