Общество
Для чего умной женщине красивая внешность?
Чтобы уметь претворяться смазливой дурочкой
Для маскировки своего интеллекта.)
Чтоб замуж выйти.... за один ум не возьмут.
Для разнообразия. Вдруг спросят а у неё - нет.
А что, разве помешает?
ну так ведь встречают.. .
с красивой внешностью, больше уверенности в себе, да и самой приятно.
Что бы мужчины не шарахались. При необходимости можно свои мозги не показывать, что бы не сбежал.
что бы рушить стереотипы
Для маскировки ума.
потому что умная понимает, что красота и эстетика неразлучны, а значит выгляди всегда ухоженно, в форме, что уже есть красиво.
Еще одна, максимально возможная безупречность.. . :)
Чтобы ввести мужчин в заблуждение!!!!
Как дополнение для совершенства.
потому что встречют к сожалению по одежке, ну а провожают, к счастью - по уму!
как в старом анекдоте: если девушка не только красива, но и умна, то е.. ть такую девушку не только приятно, но еще и интересно!
В человеке все должно быть ...но умные таких вопросов не задают.
что бы радовать нас нетолько сиськами.
А зачем тебе задавать вопросы красивой должнабыть каждая девушка
Зачем? Это неуместный вопрос, ум и красота или есть или нет, бывает и 2 в одном, Но умная женщина во первых меньше парится по поводу внешности, т. к. ум привлекает и в отдельности как самая сильная эрогенная зона!
как обёртка для конфеты. Начинка конечно супер, но без обёртки не привлечёт внимания, не попробуют)))