Общество
Как вы считаете, легче иметь красивую внешность или не красивую?
И что для вас важнее: внешняя красота человека или внутренняя. Аргументируйте свою точку зрения.
Обращаем внимание, как не крути сначала на красивых.... и любить любим тоже красивых, но ведь иногда и поговорить надо, вот и ищем золотую середину.
Тем более, что на вкус и цвет товарища нет, да и представление о красоте у всех разное. Я, например, обращаю внимание на рост (у меня то почти 180), глаза, руки и чтоб не дохляк. А с учетом своего круга общения, есть о чем поговорить.
К тому же заметь блеск с каким воспринял красивого человека, всегда стирается и все кажутся одинаково симпатичными.
Ну, конечно красота не помешает, а если же человек обделён красотой по природе своей, то внутренний мир должен компенсировать внешний. Очень редко встретишь человека красивого как внешне, так и внутренне. Мне по душе красота внутренняя, а если ещё и сочетается ум - это прекрасно
Красота - это королева, которая правит очень не долго.
красивой внешности не бывает, бывает внешность, которая располагает, а есть, которая отталкивает. Многие харизматичные люди не были красивыми, но притягивали к себе.
Для меня важнее, что внутри.
Красота вещь проходящая, лучше иметь красоту внутреннюю, красивые чаще обделенны внутренней красотой.
Красивую внешность иметь затратнее.
Ну красота вещь субъективная... красивых много а обоятельных притягательных и близких меньше ..хотя и это субъективно. для каждого свои Пункты оценки. я бы обиделась глубокоо и надолго еслиб в меня лишь из за внешности влюбились.. притом и не любовь это вовсе проходили уже.
Заметила за собой давно такую вещь, предположим, знакомлюсь с человеком, на первый взгляд не очень красивым, но через некоторое время, он настолько поражает меня своим внутренним миром, что я ненароком уже и внешностью любуюсь. И наоборот, например, с первого взгляда очень красивая девочка, но по мере узнавания ее внутреннего мира, поступков, дерьмовых корче, она уже для меня становится какой то некрасивой внешне, и потом даже понять не могу, что в ней (или в нем) находят малознакомые этому человеку люди)))))
Красивую Внешность ИМЕТЬ по крайней мере приятнее чем Некрасивую.