Общество

Все бабы, которые ведутся на авто, красивые шмотки и красивую внешность - продажные суки! А говорят, что хорошие и добры

Это прежде всего -Здоровые женщины!! ! Жещин генетически должно тянуть на сильных, здоровых, успешных и доминантных самцов, которе могут достойно прокормить потмство. Ели это не так - то с генетикой у них не все в порядке. Не баб поноси- а сам развивайся. На то и щука в озере, чтоб карась не дремал.
Омар Бешир
Лучший ответ
Тимур Тагиров Согласен я, но все-равно факт остается фактом- любовь здесь мало играет роли, а лишь инстинкт :)
Все верно, Ничего не знающиЙ !
Не все. Есть ещё дуры.
Что разочаровался.? Скоро как все станешь циником и всё наладится.
Я не ведусь. И я действительно хорошая и добрая. Представляешь?
Аня Annushka
и при всех вот таких высказываниях все мужчины хотят, чтобы их женчина выглядила красиво
Видать, тебя Господь обделил, когда раздавал мозги.
мягкие и пушистые
Кто тебя обидел, дружок?
Сергей Мориков
"Деньги есть - девки любят, и с собою спать кладут, Денег нету - х.... отрубят и собакам отдадут. "Слова народные.
Да, да. . Что ненюшек нехватает купить. . Послала и правильно..
Марина Ким
Вау! а все мужики, если следовать Вашей логике и утончённо-изячному стилю, неужели ...это слово?
Элементарно! Каждая женщина это будущая мать. Ей придется находится в отпуске по уходу за ребенком. А стало быть мужчина должен будет прокормить семью хотя бы в тот период, когда женщина будет ухаживать за их общим ребенком, Если мужчина не в состоянии прокормить свою семью, то.. . делайте выводы!
Тимур Тагиров Красивая машина, одежда и внешность - не говорит о том, что все это достижения его мамы и папы или от продажи квартиры умерших родственников....так-то.!!!
да, все они такие
пока не попадешь в беду, не узнаешь, насколько она хорошая и добрая. друг человека познается в беде!
Vasyi Marunchak