Общество

Как понравиться красивой девушке? Я не очень красивой внешности...

Для парня это и не обязательно. Просто нужно быть неординарным, сильным, уметь совершать поступки.
И не комплексовать, тогда всё получится.
Любовь Кашкина
Лучший ответ
Для умного человека внешность - не главное, особенно - в парне. Одежда, прическа, вежливость, воспитанность, культурная речь, широкий кругозор, правильные поступки - привлекут внимание любой девушки.
Дэмис Рафаилов
Девушки начинают нервничать, когда на них не обращают внимания. ))) Бери на выдержку.. . а когда засуетиться.. . снизойди. )))
*(Mr. F.r.i.m.a.n)*
Внешностью семью не накормишь, жена уйдет . Сладкая внешность на зону путевка.
Дима Гайнуллин
Жан Поль, сами понимаете, Бельмондо, тоже не красавец, перебирать дальше могу, даже себя включу в список. Но, поверьте опыту жизненному. Для девушки мордашка очаровательная у парня - не самое главное. Главное, чтобы мужчиной был, верным, да просто надежным, а то, что носки разбрасывает, так я всю жизнь это делаю. И всю нашу совместную жизнь меня жена пилит, уже 30 лет. Забываю я про это, что носки в одно место надо "ложить", я и место не помню, какое она мне говорила.
бабло, статус, с помощью этого можеш на пару позиций поднятся
Для начала подними себе самооценку! Будь увереннее! Если ты каждый раз будешь себя утверждать что у тебя внешность не очень красивая, то твои комплексы будут нарастать как снежный ком! Будь смелее!
Valik Groh
Сам покажи ей деньги. Покажи ей лучше свой характер
Скаже ей в глаза что ты её любишь и поцелуй её в губы или в щёчку ХД
Но если честно я не пробовал но если она не стерва как некоторые то тогда всё ок братан) )
Нужно просто её развлекать ходить в кинотеатр и т. п.
Катайся с ней на велосипеде по крайней мере в моём случае мне их больше не на чём катать ХД