Общество
Что лучше иметь красивую внешность и средний ум, или среднюю внешность и хорошие мозги?
Что бы вы ни выбирали, оно у вас уже есть, и просто научитесь жить с тем, что досталось.
Помнится, у меня была в молодые годы неплохая внешность и приличные мозги. Этого хватило, чтобы иметь успех у противоположного пола и закончить математический факультет.
На этом фото мне 19 лет.

Второй вариант.
И того и другого, можно без хлеба.
Каждому - своё! )))
Главное хорошие мозги. Внешность при желании можно переделать до неузнаваемости
Для девушек первое для мужиков второе.
а что даёт красивая внешность, иногда от неё одни проблемы, вон манекенщице в сочи несколько лет назад кислотой плеснули. У большинства людей средняя внешность и они довольно неплохо устроились в жизни, а жёны президентов или великих людей не все красавицы
Красота и ум одновременно - это исключения, про них и говорить не стоит, лучше конеш иметь отличные мозги.
Женщины мне нравятся красивые и умные. Красивая дура - некрасива.
Что, можно обменять одно на другое? :)
Внешность средненькую и хорошие мозги...
Решай сама: от того какой ты себя ощущаешь, той и будь. Ведь тебе решать кем ты будешь в жизни:)
каждому своё
Я за среднюю внешность и хорошие мозги) Всё таки красота вопрос субъективный, кому-то и средняя внешность - красивая, а вот мозги ценятся всеми без исключения)))))
полазий в интернете узнай что больше нравится мужчинам в девушках!
Конечно же внешность.
Люди тупые создания, для которых только внешность нужна.
Высокий интеллект мало кого волнует, к сожалению.