С Новым годом Станислав!
Я тоже не люблю просроченный йогурт!
Общество
Только, что пришёл с магазина. Вернул им просроченный йогурт за 53 р. Переругался. Скажете, что я скандальный мужик?
Елена Абаринова
Спасибо и тебя с Новым годом! Я его вообще не ем, жене покупал, глядь, а она собаку кормит. Говорю ей: ты, что охренела? Она мне а ответ: смотри ты старый козёл, что купил. Психанул вернулся в магазин.
вы молодец, этих торгашей давно пора приучить уму - разуму.
Правильно сделали, если бы пофигистов было меньше, то и меньше было бы жуликов, делающих деньги на здоровье людей.
А йогурт был свежекупленный, или у Вас в холодильнике стоял бог знает сколько?
Елена Абаринова
Нет. Сегодня купил и сегодня назад отнёс.
я бы одобрила если б мой муж так сделал...
Larisa
Вот-вот, поди дождись. А дома выступать мастера.
Я обычно такую мелочь далеко не ношу. Но если рядом конечно пытаюсь вернуть. Обычно забирают без вопросов :) Но иногда брыкаются :) тогда я хулиганю. Иногда в жалобную книгу пишу, но следить за выполнением конечно вломы.
Молодец. Это не вы скандальный мужик, а эти люди мерзость, считающая что для своего обогащения все способы хороши.
А мне уже ДАВНО НАДОЕДО куда-то ходить, я ПРОСТО ВЫБРАСЫВАЮ просроченные продукты в МУСОРОПРОВОД.
Елена Абаринова
Я не из семейства абромовичей...
не знаю - может и скандальный) ) но не в этом случае. Негодяев надо на место ставить!
А я тоже раньше боялась скандалить из-за мелочей. А потом просто прикинула, на сколько часов или даже день мне портит настроение то, что меня "обули". Поняла, что лучше поскандалить и почувствовать себя довольной тем, что отстояла, чем ходить с прокисшим настроением.
Молодец, только в следующий раз не надо ругаться а сразу идти в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Надеюсь жалобу в жалобную книгу им вкатали?!
нет, просто достало и тебе не лень было сходить в магазин. Так и надо делать.
Всё правильно Вы сделали. Именно на таких поступках строится цивилизация в государстве. Требование порядочного отношения к себе - это прежде всего требование к другим не халтурить, а работать достойно и уважать сограждан. К сожалению, лентяи-пофигисты не хотят делать общество законопослушным и цивилизованным. Обломовщина, однако...
Олеся Нахабцева
Согласна!!!!
правльно сделали!!!! продавцы должны следить за своим товаром!! вот знаете, я работала в магазине, и когда срок продукта проходил, то САМА директор заставляла продавать эти товары. а потом вычитала все из продавцов
Олеся Нахабцева
Ужастик. На продавцах как только ни катаются.
Нет. Правильный поступок!
Нет конечно. 53 рубля -тоже деньги
Правильно сделал!
не терзались бы так, если бы придя в магазин, поставили бы их в известность, что с этим йогуртом вы сейчас пойдете в санэпидстанцию. хотя бы для того, чтобы продавцам это было неповадно делать в дальнейшем.
нет правильно сделали они нарошно старые дают йогурты
славик! ты молодец! ты теперь всегда ходи только в этот магазин--они при твоём появлении строится начнут!
нет, он же просрочен, у Вас есть право, просроченные продукты они должны возвращать на склад, а там далее склад продаёт уценкой. Кстати такую просрочку люди покупают. В магазине они не имеют право, продавать просроченный товар.
конфликтный, этот йогурт того не стоит
Для продавцов - скандалист, для других - искатель правды-справедливости.
Сообщу о себе: выбросил бы - не пошел возвращать.. . Начну смотреть - при покупках: до оплаты.
Понимаю вынужденную необходимость экономить копейку в России.