Общество

коллеги тут с удивлением обнаружили, что в городе исчезли все отделения и банкоматы ПриватБанка.. КУДА ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ???

если договора были заключены с Коломойским... Некоторым пришли смс с просьбой оплаты через другие банки. Вопрос, а собственно, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?? ?
Николай Кузин
Вот уже два года я не плачу привату, точнее уже БинБанку и не собираюсь. У них с документами не порядок, когда я запрашивала документы меня послали и сказали, что они не обязаны ничего предоставлять. Договора с приватом у меня нет, а уж тем более с Бинбанком. Так почему же я должна платить какому-то банку и верить исходя из смс о смене банка и каким то документам которые висят на сайте. Я не ВЕРЮ. Дайте мне документы на руки и тогда возможно я продолжу платить. Сегодня скажут плати БинБанку, а завтра еще кому. Нет уж. Только через суд. Но как ни странно вот уже два года в суд не подают. На знакомого подали дело в суд, то же самое из-за долга перед приватом, суд в иске отказал и мой знакомый ни кому ни чего не должен. а подруга брала кредит в привете уже лет восемь назад и не платила, приват сначала звонил, потом перестал и только через восемь лет ей позвонили с БинБанка и просят погасить кредит. Она их послала, у нее уже даже в кредитной истории не числится этот кредит. Мне еще приходили смс с сылкой на законы (точно уже не помню какие), я показала это смс юристу, на что он сакзал, что не один закон не подходит к моей задолжности по кредиту. в одном законе было сказано о том что мне грозит что то если я не плачу по кредиту после суда, но он не подходит так как суда еще не было. Поэтому делаю выводы о том, что юристы у них безграмотные.
Lexanus Barantus
Лучший ответ
Не переживайте за Коломойского :) Он поимел больше, не выдавая наличку, принадлежащую физическим и юридическим лицам. Даже пенсии украл.
Это ваш бонус за все, что происходит в Украине.
Юрий Зайкин
БИНБАНК выкупил все активы у российского отделения ПриватБанка- Москомприватбанка у украинского ПриватБанка
Свои долги будите оплачивать в БИНБАНКе
http://www.binbank.ru/press-center/news/10029/
Николай Кузин Я так понимаю. что тогда БинБанк должен перезаключить со мной договор, а не просто присылать смс с предложением платить уму?
Нет банка- нет выплат по кредиту. Радоваться надо, а вы...
Katerina Kabyrenkova
Кредит не платить
кредитная амнистия))))
Sergey Shevchenko
Вы свободны.
Ты в каком городе живёшь ?
Если у вас идут бои - то временно закрыли все отделения !
пора рвать когти
Михаил Юров