Общество
Мои соседки сами платят кредиты , сами покупают мужчинам корочки для работы, сами пьют и курят -- у вас так же ?
познакомь
Да, мы поняли, что Вы в доме самая лучшая и благополучная . :)))
то есть живут полной жизнью?
нет, абсолютно всё не так, за 30 лет брака поняла, что проживать надо СВОЮ жизнь, а не чью-то.. , научитесь жить самостоятельно, только так можно понять вкус жизни..
А тебе завидно, что ты такая неудачница? Понимаю
Что такое корочки? Соседки всякие бывают.
Чужую жизнь не понять!! ! Тут хоть бы со своей разобраться.
Удивляют такие дебильные бабы как твои соседки... без Хера боятся остатся? Да я и сам знаю таких ..
м-м.. . ви хочите эмансипацию? Их у нас есть! )))) и вот кушайте теперь это на здоровье, сколько вам хочицца!! ! )))))
они просто страшные и если они этого делать не будут то от них мужики все разбегутся
А Вы хотели что бы за Вас платили Ваши кредиты, покупали Вам корочки из за Вас же и пили и курили? Блеск! А Вы будете только вопросики задавать))))
Если женщинам нравятся содержать мужиков то пусть и содержут . Это их женское счастье был бы милый рядом . Главное чтоб вы такой не стали . Удачи !
а вы считаете, что не надо помочь мужу, если есть возможность? лучше последний хрен под забором доедать? извеняюсь за выражение. я считаю, что семья-это СЕМЬЯ. (одно целое) и не важно кто кому помог. она помогла не мужу, а себе. эти деньги он куда понесет? правильно-домой.
Я так понимаю, Вы собиратель сплетен? Не рано ли?