Общество

Мои соседки сами платят кредиты , сами покупают мужчинам корочки для работы, сами пьют и курят -- у вас так же ?

Елена Власова
Елена Власова
2 822
познакомь
Ваня Ионин
Ваня Ионин
12 899
Лучший ответ
Да, мы поняли, что Вы в доме самая лучшая и благополучная . :)))
Alexandr Belikov
Alexandr Belikov
70 792
то есть живут полной жизнью?
нет, абсолютно всё не так, за 30 лет брака поняла, что проживать надо СВОЮ жизнь, а не чью-то.. , научитесь жить самостоятельно, только так можно понять вкус жизни..
А тебе завидно, что ты такая неудачница? Понимаю
&*
<<<N@tyuhk@>>> ********
86 746
Что такое корочки? Соседки всякие бывают.
Чужую жизнь не понять!! ! Тут хоть бы со своей разобраться.
Удивляют такие дебильные бабы как твои соседки... без Хера боятся остатся? Да я и сам знаю таких ..
Алла Бочарова
Алла Бочарова
24 481
м-м.. . ви хочите эмансипацию? Их у нас есть! )))) и вот кушайте теперь это на здоровье, сколько вам хочицца!! ! )))))
GM
Gulden Moldabaeva
21 271
они просто страшные и если они этого делать не будут то от них мужики все разбегутся
**
***kipchack ***
14 670
А Вы хотели что бы за Вас платили Ваши кредиты, покупали Вам корочки из за Вас же и пили и курили? Блеск! А Вы будете только вопросики задавать))))
Оксана Полещук
Оксана Полещук
14 243
Если женщинам нравятся содержать мужиков то пусть и содержут . Это их женское счастье был бы милый рядом . Главное чтоб вы такой не стали . Удачи !
Ilaha Qadirova
Ilaha Qadirova
4 622
а вы считаете, что не надо помочь мужу, если есть возможность? лучше последний хрен под забором доедать? извеняюсь за выражение. я считаю, что семья-это СЕМЬЯ. (одно целое) и не важно кто кому помог. она помогла не мужу, а себе. эти деньги он куда понесет? правильно-домой.
Олег Югай
Олег Югай
1 961
Я так понимаю, Вы собиратель сплетен? Не рано ли?

Похожие вопросы