Общество
Как вам СССР где не пьют, не курят, не крадут и прочих пороков и вместо партии -религия?
норм. тока мне больше вариант не ссср, а всемирного правительства (далее ВПЗ) , основная идеалогия которого коммунизм+православные ценности. а еще желательно тотальный контроль промышленности, жестокие (для преступников) законы, цензура (только высококвалифицированая, а не та что была в ссср) для поддержания порядка. при ВПЗ исчезнут войны, преступность будет в большенстве искорена, человек будет духовно чистым. А запрет (а вернее уничтожение алкогольной, табачной промышленности) обязателен. А еще желательно искоренение гомосеков, всяких антигуманных организаций, сатанистов и прочих ублюдков. но это пока утопия.
Наталья Бабко
это похоже на пришествие Антихриста
Валерий Ковтанюк
это не утопия, а реальность-все будет сделано в лучшем виде и путь этот НЕ через терроризм! Очень нужные вещи пишешь, и это цель Ислама. Православные ценности Исламу не противоречат, как и ценности Ислама Православию, кроме формы-зло не разубедить его можно только победить силой-это формула Ислама. И еще, кто то внес изменения в Библию что Иисус не Пророк что в общем то логично. Я считаю что все должно поддаваться логике. В любом случае спасение этого мира за союзом Православия и Ислама!
Это не СССР, а утопия из трудов Мора или Оуэна правда, , с учетом того, что там религии у них не было...
Коммунизм всегда был на высоте!!!
Вы хотите говорить, что пост совдепия, выпрямилась от пороков повсеместной фальсификации жизни?
Это уже в библии есть - Рай, называется
бредни, СССР кто сумел тот и построил.
это кто вам такое наплёл?? ? Всё было, тока не офишировали.
Я такого СССР не знаю
это на том свете што ли? рановато
практически этого хотели патриарх тихон и его поместный собор))) они заявили что законы церкви должны быть отдельны от государства, правители православными обязательно, а законы должны проходить благословление у церкви))
Хочешь изменить этот мир - начни с себя. Многие не хотят менять себя, но хотят, чтобы это сделали за них другие.
После взрыва нейтронной бомбы?
Так это уже есть, это - Рай.
Нормально...
Коммунизм
Похожие вопросы
- Почему все подростки пьют и курят ? А не курящих и не пьющих не любят ?
- Почему женщины и девушки в нашей стране пьют пиво, курят, ругаются матом, не носят юбок?
- Правда ли, что украинцы не пьют, не курят, не занимаются сексом, и не ругаются матом? Тоесть
- Девченки что с вами?Вот идут по улице пьют пиво,курят,матерятся на блатной манер
- Сколько раз в жизни человек может менять убеждения?партии, религии..А Вам приходилось?
- У нас в классе 8 девочек из 10 пьют пиво,курят,ругаются матом.Ну и кому из них мне подарить цветы на 8 марта?
- пить, курить, наркотики, взятки там всякие(короче пороки ) - неправильно. а с чего вы это взяли? в книжках прочитали?
- Друзья ? С кем дружить если все друзья пьют и курят,а ты один среди них не пьёш не куриш ? Как быть ? Что делать ?
- Мои соседки сами платят кредиты , сами покупают мужчинам корочки для работы, сами пьют и курят -- у вас так же ?
- Почему все русские мужчины то пьют, то курят, то матерятся, то женщин лупасят, то хамят другим на улице?