Общество
Как чувствует себя козел в метро во время поездки? А пассажирам он не мешает?

Фото старое, сейчас не точто козу, кошку хрен пронесешь.
во, подввартило, на метро покатали...
Юля! На то он и казел, шоп ничиво ни чуйствавать и не праяблядь ваще никоково интэрэсу к Мэтрапалитэну. Ты шо, казлов ни знаиш? Этош сиравно, шо пяные мужыки!
Юльчег, я на тибя удевляюсь, ты ш у нас каралева поркета!...
Главное-экалатор пройти, а там ...всё до рогов....
да он проста рад что сидит в кругу людеи и вниманием
Козлам везде хорошо...)) ) на то они и КОЗЛЫ!!!)))
Если от него не несёт, как от козла, то пассажирам он любопытен.
это коза
Козел чувствует себя рядом с народом, ближе к массам так сказать. .
Рядом, если видите, едут дачники: Вениамин в панамке (он резво бегает по даче с козлом наперегонки) , Степан Митрофаныч с усиками (как с армии отпустил, так и не сбривает усы) , Евгений Кириллыч, хозяин козла и муж той дамочки в очках.. .
А вообще это печальное фото, так как радости козла о массах не суждено длиться вечно - вся эта бравада на даче собралась жевать шашлыки... и козел первый претендент.... * смахнула скупую слезу *
Козел блеет, вагон едет, Люди смеются
он по моему уже привык ко всему
Лучше бы такие козлы ездили в метро, чем они же в переносном смысле =)
Свой свояка не обидет !!!
лучше козы чем чучмеки!
Пассажиры мешают ему.
лучше, чем корова в полете
Bayram Nurseyidow

Да прекрасно, как в люди вышел!!!;))))))
внатуре коза как она чувствует не знаю
А кого из присутствующих на фотке вы козлом называете?
козёл в метро))) ) да он в своей стихии там. . наслаждается животинка))
неверное животинку КОЛБАСИТ....
Эврика! Это козотерапия!
Как видете что нет его даже поглажевают, а козёл кафует от смены обстаноки!
как на прогулке
Ему по барабану пасажиры
чувствует себя среди своих и не мешает ни кому потому что сесть не может
Ну у настоящего козла, наверное, есть преимущество перед людьми-козлами!!! Его хоть не матерят)
Ему страшно наверное
Он счастлив, что не едит в час пик!! ! А то бы копыта оттоптали и рога поодшибали! :)
Судя по фото НЕ мешает !!!
она, по моему не в первый раз едет, держится уверенно)
Ути-пути! Я думаю народ в восторге!
ему там шИкарна!!!!)) )
а люди чё? Нормально, не каждый же в жизни живого козла видел ))) вот пусть и посмотрют )))
Ему страшно. Кругом одни бараны.